20 ноября Народный артист РСФСР, Лауреат Государственной премии Татарской АССР имени Г. Тукая Ренат Ибрагимов отметил свое 70-летие, пишут «Вести КАМАЗа». Специально по этому случаю анимационная студия «FILMFAY», возглавляемая казанским художником Даниилом Файзрахмановым, выпустила мультфильм на песню Ибрагимова «Домой», в котором поезд «Победа» едет по стране и воссоединяет солдат с их близкими.
Мультфильм выполнен в технике пластилиновой покадровой анимации, а всего кадров 6264. Каждая пластилиновая деталь была изготовлена вручную, а на создание мультфильма был затрачен год.
Отметим, что в 1993 году Ренат Ибрагимов сыграл главную роль в фильме «Итальянский контракт». Сценарий писался специально под певца, а в сюжет включили грузовик КАМАЗ, на котором Ибрагимов уходит от полицейской погони по горному бездорожью. «Это же КАМАЗ - догонять его бесполезно», - констатируют в кино итальянские стражи правопорядка:
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!