Руководителям КАМАЗа, КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, Главного Управления по строительству КАМАЗа МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЯ СССР приходилось решать массу проблем.
Какие?
Вот только некоторые из них.
Перед вами письмо Фомина Г.Н. - Председателя Государственного комитета по гражданскому строительству и архитектуре при Госстрое СССР и первого заместителя Председателя Госстроя СССР Тарасову А.М. - Министру автомобильной промышленности СССР.
К письму приложена справка о состоянии качества жилищно-гражданского строительства в нашем городе.
Эти документы дают представление не только о состоянии дел со строительством жилых домов в посёлке ГЭС, но и о многом другом.
Посмотрите.
Внизу на фотографиях посёлок ГЭС.
1971 год.
Второй документ, который предлагаю прочитать – это письмо Коровина В. – главного инженера Глававтопроекта Тарасову А.М. – Министру автомобильной промышленности СССР.
20 августа 1971 года.
В каждой строчке звучит обеспокоенность состоянием дел на строительстве КАМАЗа…
Обратите внимание, какую грозную надпись министр советского автопрома сделал для генерального директора КАМАЗа.
Внизу на фотографии бетонный завод.
Июль 1972 года.
Для информации. Согласно технике безопасности, перекрученые стропы нужно утилизировать. А магнитные захваты используют на современных предприятиях уже лет 20
Внедрение магнитных захватов на РИЗе сократило подготовку заготовок вдвое сегодня в 12:45учредителем этой УК является московская АО «ИНФО КОМ», с какого перепугу они будут тратить деньги на ремонт и т.д.? они сюда пришли их собирать
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 12:44Как хорошо в РФ, одни госучреждения базу создают для нарушений, другие находят эти нарушения , весело осваивается бюджет в пустоту.
Экологи нашли две свалки на берегу реки Челна сегодня в 12:43Бесполезно спорить. У каждого своё представление о красоте. Интересно, а кто самые добрые?
Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 12:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!