Руководителям КАМАЗа, КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, Главного Управления по строительству КАМАЗа МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЯ СССР приходилось решать массу проблем.
Какие?
Вот только некоторые из них.
Перед вами письмо Фомина Г.Н. - Председателя Государственного комитета по гражданскому строительству и архитектуре при Госстрое СССР и первого заместителя Председателя Госстроя СССР Тарасову А.М. - Министру автомобильной промышленности СССР.
К письму приложена справка о состоянии качества жилищно-гражданского строительства в нашем городе.
Эти документы дают представление не только о состоянии дел со строительством жилых домов в посёлке ГЭС, но и о многом другом.
Посмотрите.
Внизу на фотографиях посёлок ГЭС.
1971 год.
Второй документ, который предлагаю прочитать – это письмо Коровина В. – главного инженера Глававтопроекта Тарасову А.М. – Министру автомобильной промышленности СССР.
20 августа 1971 года.
В каждой строчке звучит обеспокоенность состоянием дел на строительстве КАМАЗа…
Обратите внимание, какую грозную надпись министр советского автопрома сделал для генерального директора КАМАЗа.
Внизу на фотографии бетонный завод.
Июль 1972 года.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!