Руководителям КАМАЗа, КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ, Главного Управления по строительству КАМАЗа МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЯ СССР приходилось решать массу проблем.
Какие?
Вот только некоторые из них.
Перед вами письмо Фомина Г.Н. - Председателя Государственного комитета по гражданскому строительству и архитектуре при Госстрое СССР и первого заместителя Председателя Госстроя СССР Тарасову А.М. - Министру автомобильной промышленности СССР.
К письму приложена справка о состоянии качества жилищно-гражданского строительства в нашем городе.
Эти документы дают представление не только о состоянии дел со строительством жилых домов в посёлке ГЭС, но и о многом другом.
Посмотрите.
Внизу на фотографиях посёлок ГЭС.
1971 год.
Второй документ, который предлагаю прочитать – это письмо Коровина В. – главного инженера Глававтопроекта Тарасову А.М. – Министру автомобильной промышленности СССР.
20 августа 1971 года.
В каждой строчке звучит обеспокоенность состоянием дел на строительстве КАМАЗа…
Обратите внимание, какую грозную надпись министр советского автопрома сделал для генерального директора КАМАЗа.
Внизу на фотографии бетонный завод.
Июль 1972 года.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!