Для того, чтобы показать особенности грузовика и уменьшить количество поломок по вине водителей руководство автозавода в 1980-х годах выпускало вот такие "Практические советы" .
В Музее КАМАЗа хранятся несколько таких иллюстрированных пособий.
Предлагаемая вам сегодня небольшая книжка составлена директором Красногорского автоцентра "КАМАЗ"А.В.Козаченко, начальником КИБ самосвалов УГК "КАМАЗа" Владимиром Константиновичем Токаревым и первым главным конструктором "КАМАЗа" Владимиром Наумовичем Баруном, нарисована художником С.Г. Ильинским.
1983 год.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!