USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
21 авг 2019 в 03:04

К 50-летию с начала строительства «КАМАЗа». Рассказывают документы. Часть 16. Практические советы водителю КАМАЗа

557
0
24
Назад к новостям

Автомобиль КАМАЗ для неопытного водителя всегда представлял и представляет собой сложный механизм.

Для того, чтобы показать особенности грузовика и уменьшить количество поломок по вине водителей руководство автозавода в 1980-х годах выпускало вот такие "Практические советы" .

В Музее КАМАЗа хранятся несколько таких иллюстрированных пособий.

Предлагаемая вам сегодня небольшая книжка составлена директором Красногорского автоцентра "КАМАЗ"А.В.Козаченко, начальником КИБ самосвалов УГК "КАМАЗа" Владимиром Константиновичем Токаревым и первым главным конструктором "КАМАЗа" Владимиром Наумовичем Баруном, нарисована художником С.Г. Ильинским.

1983 год.

557
0
24
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК