USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 авг 2019 в 03:08

К 50-летию с начала строительства «КАМАЗа». Рассказывают документы. Часть 14

45
0
8
Назад к новостям

В настоящее время идёт работа над книгой, посвящённой 50-летию с начала строительства КАМАЗа…А в начале 1993 года была начата работа по написанию и изданию книги, посвященной 25-летию с начала строительства КАМАЗа.

Посмотрите приказ генерального директора от 27 января 1993 года, и вы узнаете, кто входил в состав оргкомитета и редакционной коллегии.

Внизу на фотографии список творческой группы, работавшей над книгой.

Внизу на фотографии Скворцова Нина Николаевна – автор текста книги.

Внизу Мошин Александр Александрович, именно его фотографии были использованы в книге.

Эту книгу, выпущенную к 25-летию с начала строительства КАМАЗа тиражом 50 000 экземпляров, в электронном виде вы можете прочитать здесь

https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/534/48e60808816cd262faa855847c859c2e.pdf

.

Кстати, в этой книге есть одна неточность, связанная с выпуском первого автомобиля.

Сможете найти её?

45
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 431

кровь из глаз пошла, когда смотрел на эти анимации по смене кадров в видео

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 13:37
Гость 155

Есть остановка - должен быть пеш переход + знак. Где надо было переходить пешеходу? На что ориентироваться водителю? Может виноват тот, кто не поставил знак, не нарисовал зебру или не построил подземный/надземный переход?

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 13:27
Комментарии0
Поделится Vk