Посмотрите приказ генерального директора от 27 января 1993 года, и вы узнаете, кто входил в состав оргкомитета и редакционной коллегии.
Внизу на фотографии список творческой группы, работавшей над книгой.
Внизу на фотографии Скворцова Нина Николаевна – автор текста книги.
Внизу Мошин Александр Александрович, именно его фотографии были использованы в книге.
Эту книгу, выпущенную к 25-летию с начала строительства КАМАЗа тиражом 50 000 экземпляров, в электронном виде вы можете прочитать здесь
.
Кстати, в этой книге есть одна неточность, связанная с выпуском первого автомобиля.
Сможете найти её?
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!