Сегодня хочу вам показать Постановление Совета Министров СССР № 21 от 7 января 1970 года «О первоочерёдных мероприятиях по строительству Камского автомобильного завода».
В документе отсутствует 4 страница.
Прочтите и вы узнаете, какие Министерства подключались к работе и что они должны были сделать для КАМАЗа.
Так, например, Постановление разрешило по опыту ВАЗа строить объекты, не дожидаясь разработки и утверждения технического проекта и смет. (Посмотрите пункт 14).
Или, например, сколько вагончиков в 1970-1971 годах должны были поступить на КАМАЗ для временных посёлков. (Посмотрите пункт 34).
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!