USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
05 дек 2019 в 04:50

К 2030 году появится автотрасса «Набережные Челны - Хабаровск» (+схема)

73
1
1
Назад к новостям

Государственная компания «Автодор» обновила дорожную карту и разработала концепцию развития «опорной сети» автодорог России до 2035 года.

Согласно новым планам дорожников, будет построена автотрасса от Набережных Челнов до Хабаровска, которая пройдет через Екатеринбург, Омск и Новосибирск. По сведениям издания «Коммерсант», новая трасса появится к 2030 году, а к 2035 году до первой категории доведут дорогу от Екатеринбурга до Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерово с продолжением в сторону Хабаровска. В итоге появится магистраль, которая свяжет Санкт-Петербург и Дальний Восток.

73
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 91

Гость 85, понятно, что на злободневную тему, но как-то бессвязно написано, как словарный диктант...

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 10:36
Гость 121

Класс, клип просто огонь. Молодцы ребята. Гитары не хватает и леса. Из 2025-го только качество видео. Остальное Масляковщина 70-х.

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 10:29
Гость 85

30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18
Гость 107

Ответ Гостю 330: да, это нормально!

За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12
Комментарии1

Гость 05 дек 2019 в 10:05
Ответить (0)

"Васюки станут столицей России!"

Поделится Vk