USD80.8664 EUR90.166
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
05 дек 2019 в 04:50

К 2030 году появится автотрасса «Набережные Челны - Хабаровск» (+схема)

626
1
1
Назад к новостям

Государственная компания «Автодор» обновила дорожную карту и разработала концепцию развития «опорной сети» автодорог России до 2035 года.

Согласно новым планам дорожников, будет построена автотрасса от Набережных Челнов до Хабаровска, которая пройдет через Екатеринбург, Омск и Новосибирск. По сведениям издания «Коммерсант», новая трасса появится к 2030 году, а к 2035 году до первой категории доведут дорогу от Екатеринбурга до Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерово с продолжением в сторону Хабаровска. В итоге появится магистраль, которая свяжет Санкт-Петербург и Дальний Восток.

626
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии1

Гость 05 дек 2019 в 10:05
Ответить (0)

"Васюки станут столицей России!"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК