Согласно новым планам дорожников, будет построена автотрасса от Набережных Челнов до Хабаровска, которая пройдет через Екатеринбург, Омск и Новосибирск. По сведениям издания «Коммерсант», новая трасса появится к 2030 году, а к 2035 году до первой категории доведут дорогу от Екатеринбурга до Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерово с продолжением в сторону Хабаровска. В итоге появится магистраль, которая свяжет Санкт-Петербург и Дальний Восток.
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10
Гость
05 дек 2019 в 10:05
"Васюки станут столицей России!"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!