Согласно новым планам дорожников, будет построена автотрасса от Набережных Челнов до Хабаровска, которая пройдет через Екатеринбург, Омск и Новосибирск. По сведениям издания «Коммерсант», новая трасса появится к 2030 году, а к 2035 году до первой категории доведут дорогу от Екатеринбурга до Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерово с продолжением в сторону Хабаровска. В итоге появится магистраль, которая свяжет Санкт-Петербург и Дальний Восток.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость
05 дек 2019 в 10:05
"Васюки станут столицей России!"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!