Согласно новым планам дорожников, будет построена автотрасса от Набережных Челнов до Хабаровска, которая пройдет через Екатеринбург, Омск и Новосибирск. По сведениям издания «Коммерсант», новая трасса появится к 2030 году, а к 2035 году до первой категории доведут дорогу от Екатеринбурга до Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерово с продолжением в сторону Хабаровска. В итоге появится магистраль, которая свяжет Санкт-Петербург и Дальний Восток.
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38
Гость
05 дек 2019 в 10:05
"Васюки станут столицей России!"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!