USD80.6234 EUR93.4443
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
18 июл 2017 в 00:00

Известный видеоблогер подарит миллион рублей паре, назвавшей ребёнка его именем

138
0
1
Назад к новостям

Самый известный «хач» страны запускает новое шоу.

Ведущий и автор видеоблога «Дневник хача» Амиран Сардаров собирается устроить очередное шоу. На этот раз «блогер» хочет найти семью,  в которой  совсем скоро появится на свет малыш. Амиран обещает дать 1 млн.рублей той паре, которая назовет ребёнка в его честь.

Кроме того, родители, назвавшие сына Амираном, должны будут дать разрешение на съемку родов, которые будут показаны во влоге «хача». В обмен на это Сардаров подарит малышу один миллион рублей, а также покровительство и поддержку. Он обещает следить за жизнью тёзки и помогать ему.

Фото: соц.сети.

138
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК