USD71.5532 EUR86.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
18 июл 2017 в 00:00

Известный видеоблогер подарит миллион рублей паре, назвавшей ребёнка его именем

204
0
1
Назад к новостям

Самый известный «хач» страны запускает новое шоу.

Ведущий и автор видеоблога «Дневник хача» Амиран Сардаров собирается устроить очередное шоу. На этот раз «блогер» хочет найти семью,  в которой  совсем скоро появится на свет малыш. Амиран обещает дать 1 млн.рублей той паре, которая назовет ребёнка в его честь.

Кроме того, родители, назвавшие сына Амираном, должны будут дать разрешение на съемку родов, которые будут показаны во влоге «хача». В обмен на это Сардаров подарит малышу один миллион рублей, а также покровительство и поддержку. Он обещает следить за жизнью тёзки и помогать ему.

Фото: соц.сети.

204
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2889

маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2611

Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44
Гость 1295

Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость 2834

каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК