Ведущий и автор видеоблога «Дневник хача» Амиран Сардаров собирается устроить очередное шоу. На этот раз «блогер» хочет найти семью, в которой совсем скоро появится на свет малыш. Амиран обещает дать 1 млн.рублей той паре, которая назовет ребёнка в его честь.
Кроме того, родители, назвавшие сына Амираном, должны будут дать разрешение на съемку родов, которые будут показаны во влоге «хача». В обмен на это Сардаров подарит малышу один миллион рублей, а также покровительство и поддержку. Он обещает следить за жизнью тёзки и помогать ему.
Фото: соц.сети.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных