Ведущий и автор видеоблога «Дневник хача» Амиран Сардаров собирается устроить очередное шоу. На этот раз «блогер» хочет найти семью, в которой совсем скоро появится на свет малыш. Амиран обещает дать 1 млн.рублей той паре, которая назовет ребёнка в его честь.
Кроме того, родители, назвавшие сына Амираном, должны будут дать разрешение на съемку родов, которые будут показаны во влоге «хача». В обмен на это Сардаров подарит малышу один миллион рублей, а также покровительство и поддержку. Он обещает следить за жизнью тёзки и помогать ему.
Фото: соц.сети.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!