USD78.19 EUR90.7926
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
18 июл 2017 в 00:00

Известный видеоблогер подарит миллион рублей паре, назвавшей ребёнка его именем

119
0
1
Назад к новостям

Самый известный «хач» страны запускает новое шоу.

Ведущий и автор видеоблога «Дневник хача» Амиран Сардаров собирается устроить очередное шоу. На этот раз «блогер» хочет найти семью,  в которой  совсем скоро появится на свет малыш. Амиран обещает дать 1 млн.рублей той паре, которая назовет ребёнка в его честь.

Кроме того, родители, назвавшие сына Амираном, должны будут дать разрешение на съемку родов, которые будут показаны во влоге «хача». В обмен на это Сардаров подарит малышу один миллион рублей, а также покровительство и поддержку. Он обещает следить за жизнью тёзки и помогать ему.

Фото: соц.сети.

119
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk