К Географическому диктанту в Набережных Челнах присоединится профессиональный путешественник, президент экспедиционного центра «Арктика» Русского Географического Общества Владимир Чуков.
Чуков - первый человек в мире, который достиг Северного полюса на лыжах автономно четыре раза. Путешественник организовал и возглавил более 30 экспедициий в Арктике и Антарктиде.
Напомним, в Набережных Челнах диктант можно будет написать в школах №11 и №41, гимназиях №76 и №77, а также в лицее №78. Выбрать площадку можно здесь
Фото: rgo_chelny
Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43Данные для промышленного ИИ - дефицит. Да это и понятно. Цифровизировать всем все хочется, а что именно никто не знает, поэтому бросаются цифровизировать все подряд. При этом надо понимать, что цифровизация - это все таки сфера услуг, а она формируется на базисе, являясь надстройкой. В конечном итоге базисом является труд, формирующий богатство. В основе богатства лежит чей-то труд. Не будет труда, не будет рабочего способного и готового делать продаваемый продукт, не будет и цифровизации, не будет и ИИ. А в условиях падающих доходов, кроме того, падает и возможность оплачивать услугу в виде доступа к ИИ.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 07:42Почему сборка производится не в Набережных Челнах? В Москве рабочие места нужнее?..
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 07:2837й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55
Гость
25 сен 2019 в 10:22
Так в какой школе он будет??? Или он вместе с Челнинцами да и вообще со всеми Россиянами сделает это, только где то ***))))
Гость
10 окт 2019 в 07:13
Не на всех площадках можно написать диктант, так к просто мест нет.
Гость
30 окт 2019 в 09:11
Владимир Семенович Чуков был на диктанте в школе №41.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!