USD76.4026 EUR87.3511
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
17 ноя 2016 в 00:00

Известный пилот и блогер наградил челнинского фотографа

205
0
1
Назад к новостям

Известный блогер, фотограф и пилот Летчик Лёха, поздравил победителя "Победного споттинга" в Набережных Челнах Радика Габдрахманова.


Награждать известного челнинского фотографа прилетел экипаж Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» во главе с культовым блогером Алексеем Кочемасовым, известным в сети как Летчик Леха. Посадив самолет, Алексей Кочемасов сразу же направился к победителю споттинга Радику Габдрахманову. Летчик вручил фотографу награду и диплом, а также пригласил в кабину пилота. 

За что фотограф получил билеты на Кипр, читайте здесь.

205
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК