В своих видеороликах Евгений демонстрирует, как должен отстаивать каждый автолюбитель свои права на дорогах. Он известен среди ДПС всей России и поэтому каждый из инспекторов старается обойти его стороной, так как блогер добивается привлечения к ответственности виновных в нарушениях сотрудников ГИБДД. Ширманова неоднократно задерживала полиция, он не вылезает из судов, доказывая там свою правоту. Но в Татарстане ему этого сделать не удалось.
В январе этого года Ширманов был оштрафован на 500 рублей «за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками». Однако блогер обжаловал постановление в Ново-Савиновский райсуде Казани. Судебные тяжбы привели в итоге в Верховный суд РТ, который поставил точку в споре Ширманова и ГИБДД. На основании фотоснимка, который представил инспектор ДПС, суд пришел к выводу, что блогера привлекли к ответственности правомерно.
Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют
В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой вчера в 15:49Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы
На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки вчера в 15:42Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.
Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка вчера в 15:35Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!
Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» вчера в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!