USD74.8349 EUR87.5261
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
18 апр 2018 в 00:00

Известный блогер Евгений Ширманов не смог отменить штраф в суде Татарстана

195
0
1
Назад к новостям

Активист по борьбе с нарушениями правил дорожного движения и известный саратовский блогер Евгений Ширманов ведет деятельность по устранению правонарушений на дорогах, пишут «Вести КАМАЗа».

В своих видеороликах Евгений демонстрирует, как должен отстаивать каждый автолюбитель свои права на дорогах. Он известен среди ДПС всей России и поэтому каждый из инспекторов старается обойти его стороной, так как блогер добивается привлечения к ответственности виновных в нарушениях сотрудников ГИБДД. Ширманова неоднократно задерживала полиция, он не вылезает из судов, доказывая там свою правоту. Но в Татарстане ему этого сделать не удалось. 
В январе этого года Ширманов был оштрафован на 500 рублей «за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками». Однако блогер обжаловал постановление в Ново-Савиновский райсуде Казани. Судебные тяжбы привели в итоге в Верховный суд РТ, который поставил точку в споре Ширманова и ГИБДД. На основании фотоснимка, который представил инспектор ДПС, суд пришел к выводу, что блогера привлекли к ответственности правомерно.

195
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09
Гость 2285

Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05
Гость 1757

Вечная память!!! Слава Героям!!!

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57
Гость 2285

Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК