USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
18 апр 2018 в 00:00

Известный блогер Евгений Ширманов не смог отменить штраф в суде Татарстана

110
0
1
Назад к новостям

Активист по борьбе с нарушениями правил дорожного движения и известный саратовский блогер Евгений Ширманов ведет деятельность по устранению правонарушений на дорогах, пишут «Вести КАМАЗа».

В своих видеороликах Евгений демонстрирует, как должен отстаивать каждый автолюбитель свои права на дорогах. Он известен среди ДПС всей России и поэтому каждый из инспекторов старается обойти его стороной, так как блогер добивается привлечения к ответственности виновных в нарушениях сотрудников ГИБДД. Ширманова неоднократно задерживала полиция, он не вылезает из судов, доказывая там свою правоту. Но в Татарстане ему этого сделать не удалось. 
В январе этого года Ширманов был оштрафован на 500 рублей «за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками». Однако блогер обжаловал постановление в Ново-Савиновский райсуде Казани. Судебные тяжбы привели в итоге в Верховный суд РТ, который поставил точку в споре Ширманова и ГИБДД. На основании фотоснимка, который представил инспектор ДПС, суд пришел к выводу, что блогера привлекли к ответственности правомерно.

110
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk