В своих видеороликах Евгений демонстрирует, как должен отстаивать каждый автолюбитель свои права на дорогах. Он известен среди ДПС всей России и поэтому каждый из инспекторов старается обойти его стороной, так как блогер добивается привлечения к ответственности виновных в нарушениях сотрудников ГИБДД. Ширманова неоднократно задерживала полиция, он не вылезает из судов, доказывая там свою правоту. Но в Татарстане ему этого сделать не удалось.
В январе этого года Ширманов был оштрафован на 500 рублей «за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками». Однако блогер обжаловал постановление в Ново-Савиновский райсуде Казани. Судебные тяжбы привели в итоге в Верховный суд РТ, который поставил точку в споре Ширманова и ГИБДД. На основании фотоснимка, который представил инспектор ДПС, суд пришел к выводу, что блогера привлекли к ответственности правомерно.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!