Генеральный директор PR-агентства «Простор» Роман Масленников подал исковое заявление в Измайловский районный суд Москвы в отношении журналиста Юрия Дудя, обвинив его в пропаганде наркотиков. Масленников отмечает, что в некоторых интервью Дудя с известными артистами часто употребляется тема запрещенных веществ.
— «Наряду с известными и даже местами гениальными интервью, которые размещены на канале, за довольно короткий промежуток времени вышел целый цикл видеоинтервью, в которых идёт материал, связанный с наркотиками, пропагандой наркотиков и даже какой-то идеализацией и популяризацией образа "успешного наркомана"», — говорится в тексте искового заявления.
Роман Масленников возмутился выпусками передачи с такими звездами, как Бледный (Андрей Позднухов, участник группы 25/17), Гуф (Алексей Долматов), Влади (Владислав Лешкевич, участник группы «Каста»), Скриптонит (Адиль Жалелов), Баста (Василий Вакуленко). Он требует удалить все эти видеозаписи.
Фото: соц.сети.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!