Генеральный директор PR-агентства «Простор» Роман Масленников подал исковое заявление в Измайловский районный суд Москвы в отношении журналиста Юрия Дудя, обвинив его в пропаганде наркотиков. Масленников отмечает, что в некоторых интервью Дудя с известными артистами часто употребляется тема запрещенных веществ.
— «Наряду с известными и даже местами гениальными интервью, которые размещены на канале, за довольно короткий промежуток времени вышел целый цикл видеоинтервью, в которых идёт материал, связанный с наркотиками, пропагандой наркотиков и даже какой-то идеализацией и популяризацией образа "успешного наркомана"», — говорится в тексте искового заявления.
Роман Масленников возмутился выпусками передачи с такими звездами, как Бледный (Андрей Позднухов, участник группы 25/17), Гуф (Алексей Долматов), Влади (Владислав Лешкевич, участник группы «Каста»), Скриптонит (Адиль Жалелов), Баста (Василий Вакуленко). Он требует удалить все эти видеозаписи.
Фото: соц.сети.
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!