Генеральный директор PR-агентства «Простор» Роман Масленников подал исковое заявление в Измайловский районный суд Москвы в отношении журналиста Юрия Дудя, обвинив его в пропаганде наркотиков. Масленников отмечает, что в некоторых интервью Дудя с известными артистами часто употребляется тема запрещенных веществ.
— «Наряду с известными и даже местами гениальными интервью, которые размещены на канале, за довольно короткий промежуток времени вышел целый цикл видеоинтервью, в которых идёт материал, связанный с наркотиками, пропагандой наркотиков и даже какой-то идеализацией и популяризацией образа "успешного наркомана"», — говорится в тексте искового заявления.
Роман Масленников возмутился выпусками передачи с такими звездами, как Бледный (Андрей Позднухов, участник группы 25/17), Гуф (Алексей Долматов), Влади (Владислав Лешкевич, участник группы «Каста»), Скриптонит (Адиль Жалелов), Баста (Василий Вакуленко). Он требует удалить все эти видеозаписи.
Фото: соц.сети.
Гость 789, в России такого не может быть. Здесь весь бизнес честный и ответственный. Нет коррупции.
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 11:20Да нормально уж все пройдет. Коллектив нашего цеха верит в перспективность этого троллейбуса.
После KazanForum камазовский троллейбус протестируют на улицах Чувашии сегодня в 11:18Вот за это спасибо!
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 11:05Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!