Генеральный директор PR-агентства «Простор» Роман Масленников подал исковое заявление в Измайловский районный суд Москвы в отношении журналиста Юрия Дудя, обвинив его в пропаганде наркотиков. Масленников отмечает, что в некоторых интервью Дудя с известными артистами часто употребляется тема запрещенных веществ.
— «Наряду с известными и даже местами гениальными интервью, которые размещены на канале, за довольно короткий промежуток времени вышел целый цикл видеоинтервью, в которых идёт материал, связанный с наркотиками, пропагандой наркотиков и даже какой-то идеализацией и популяризацией образа "успешного наркомана"», — говорится в тексте искового заявления.
Роман Масленников возмутился выпусками передачи с такими звездами, как Бледный (Андрей Позднухов, участник группы 25/17), Гуф (Алексей Долматов), Влади (Владислав Лешкевич, участник группы «Каста»), Скриптонит (Адиль Жалелов), Баста (Василий Вакуленко). Он требует удалить все эти видеозаписи.
Фото: соц.сети.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!