USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
07 июн 2018 в 00:00

Известного журналиста и блогера обвиняют в пропаганде наркотиков

92
0
0
Назад к новостям

Чтобы компенсировать моральный вред, автор иска требует взыскать с видеоблогера 1 рубль и удалить некоторые записи программы.

Генеральный директор PR-агентства «Простор» Роман Масленников подал исковое заявление в Измайловский районный суд Москвы в отношении журналиста Юрия Дудя, обвинив его в пропаганде наркотиков. Масленников отмечает, что в некоторых интервью Дудя с известными артистами часто употребляется тема запрещенных веществ.

— «Наряду с известными и даже местами гениальными интервью, которые размещены на канале, за довольно короткий промежуток времени вышел целый цикл видеоинтервью, в которых идёт материал, связанный с наркотиками, пропагандой наркотиков и даже какой-то идеализацией и популяризацией образа "успешного наркомана"», — говорится в тексте искового заявления.

Роман Масленников возмутился выпусками передачи с такими звездами, как Бледный (Андрей Позднухов, участник группы 25/17), Гуф (Алексей Долматов), Влади (Владислав Лешкевич, участник группы «Каста»), Скриптонит (Адиль Жалелов), Баста (Василий Вакуленко). Он требует удалить все эти видеозаписи.

Фото: соц.сети.

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk