USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
14 авг 2017 в 00:00

Известен новый состав жюри 6-го сезона шоу «Голос»

182
0
0
Назад к новостям

В телепроект вернётся «золотая четвёрка» судей.


На одном из самых популярных вокальных телешоу на Первом канале «Голос»  грядут перемены. В новом сезоне в очередной раз сменятся наставники. В новых выпусках передачи телезрители смогут вновь увидеть «золотую четвёрку» судей: Диму Билана, Пелагею, Леонида Агутина и Александра Градского. Именно они вновь займут красные кресла членов жюри.

Напомним, что Билан, Пелагея, Агутин и Градский были в составе жюри с первого по третий сезон, после чего в разное время им на смену приходили Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста.
182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК