USD83.2454 EUR94.5252
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
14 авг 2017 в 00:00

Известен новый состав жюри 6-го сезона шоу «Голос»

316
0
0
Назад к новостям

В телепроект вернётся «золотая четвёрка» судей.


На одном из самых популярных вокальных телешоу на Первом канале «Голос»  грядут перемены. В новом сезоне в очередной раз сменятся наставники. В новых выпусках передачи телезрители смогут вновь увидеть «золотую четвёрку» судей: Диму Билана, Пелагею, Леонида Агутина и Александра Градского. Именно они вновь займут красные кресла членов жюри.

Напомним, что Билан, Пелагея, Агутин и Градский были в составе жюри с первого по третий сезон, после чего в разное время им на смену приходили Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста.
316
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК