USD83.6177 EUR93.7187
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
14 авг 2017 в 00:00

Известен новый состав жюри 6-го сезона шоу «Голос»

341
0
0
Назад к новостям

В телепроект вернётся «золотая четвёрка» судей.


На одном из самых популярных вокальных телешоу на Первом канале «Голос»  грядут перемены. В новом сезоне в очередной раз сменятся наставники. В новых выпусках передачи телезрители смогут вновь увидеть «золотую четвёрку» судей: Диму Билана, Пелагею, Леонида Агутина и Александра Градского. Именно они вновь займут красные кресла членов жюри.

Напомним, что Билан, Пелагея, Агутин и Градский были в составе жюри с первого по третий сезон, после чего в разное время им на смену приходили Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста.
341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК