USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
14 авг 2017 в 00:00

Известен новый состав жюри 6-го сезона шоу «Голос»

52
0
0
Назад к новостям

В телепроект вернётся «золотая четвёрка» судей.


На одном из самых популярных вокальных телешоу на Первом канале «Голос»  грядут перемены. В новом сезоне в очередной раз сменятся наставники. В новых выпусках передачи телезрители смогут вновь увидеть «золотую четвёрку» судей: Диму Билана, Пелагею, Леонида Агутина и Александра Градского. Именно они вновь займут красные кресла членов жюри.

Напомним, что Билан, Пелагея, Агутин и Градский были в составе жюри с первого по третий сезон, после чего в разное время им на смену приходили Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста.
52
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Гость 847

есть мрот и есть прожиточный минимум это разные цифры

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:13
Гость 687

Гость 979, к нищете. СССР помните, чем гонка вооружений закончилась...? Правильно, развалом страны и бешенной инфляцией, пустыми полками в магазинах, крайней нищетой населения.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk