USD79.068 EUR91.9378
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
09 окт 2019 в 06:15

Израненного ножом ребенка доставили в ДРКБ - мальчик находится в сознании

123
2
0
Назад к новостям

Мальчика, которого пыталась убить мать в Набережных Челнах, доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу в Казани.

Как сообщает пресс-служба Минздрава РТ, маленького пациента привезли в столицу Татарстана на реанимобиле по линии санавиации в сопровождении руководителя службы реанимации ДРКБ, врача-анестезиолога-реаниматолога Игоря Закирова. Мальчик находится в сознании в реанимации, угрозы его жизни нет.

Напомним, что в убийстве и в покушении на убийство подозревается 32-летняя мать детей. 6 октября в Набережных Челнах она поссорилась на почве ревности со своим мужем, после чего тот ушел из квартиры. Женщина вооружилась ножом и нанесла множественные ранения грудной клетки сыновьям 2013 и 2017 годов рождения, а затем нанесла ранения и себе. Младший сын от полученных ран скончался на месте, второй сын и сама мать были госпитализированы.

123
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии2

Гость 09 окт 2019 в 07:08
Ответить (0)

Вот где гарантии, что с психикой у него будет нормально....К "матери ,(если её можно теперь так назвать) он наверно близко не подойдёт. Бедный ребёнок.

Гость 10 окт 2019 в 16:54
Ответить (0)

Каково теперь бабушкам и дедушкам этих детей...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК