USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
25 июн 2020 в 08:38

Износ синхронизатора демультипликатора

1099
0
2
Назад к новостям

Хотелось бы поделиться с вами одним из типичных дефектов КПП ZF – износ синхронизатора демультипликатора: цвета побежалости и термические трещины на фрикционной поверхности конусного кольца, повреждено молибденовое покрытие блокирующего кольца.

Данный дефект является следствием переключения передач демультипликатора из высшего диапазона на низший на скоростях более 28 км/ч, что запрещено руководством по эксплуатации коробки передач, так как это приводит к износу, перегреву и выходу из строя синхронизатора демультипликатора.⚙

Во избежание дорогостоящего ремонта просим вас внимательно изучить руководство по эксплуатации коробки передач перед началом эксплуатации автомобиля – есть особенности эксплуатации, требующие пристального внимания🧐

Руководства по эксплуатации агрегатов ZF вы можете найти здесь: https://www.zf.com/russia/ru/zfkama/service.html 

1099
0
2
- Автор статьи

ЦФ КАМА

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК