USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
25 июн 2020 в 08:38

Износ синхронизатора демультипликатора

654
0
2
Назад к новостям

Хотелось бы поделиться с вами одним из типичных дефектов КПП ZF – износ синхронизатора демультипликатора: цвета побежалости и термические трещины на фрикционной поверхности конусного кольца, повреждено молибденовое покрытие блокирующего кольца.

Данный дефект является следствием переключения передач демультипликатора из высшего диапазона на низший на скоростях более 28 км/ч, что запрещено руководством по эксплуатации коробки передач, так как это приводит к износу, перегреву и выходу из строя синхронизатора демультипликатора.⚙

Во избежание дорогостоящего ремонта просим вас внимательно изучить руководство по эксплуатации коробки передач перед началом эксплуатации автомобиля – есть особенности эксплуатации, требующие пристального внимания🧐

Руководства по эксплуатации агрегатов ZF вы можете найти здесь: https://www.zf.com/russia/ru/zfkama/service.html 

654
0
2
- Автор статьи

ЦФ КАМА

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2228, тогда общайтесь на старославянском... истинно русских слов в русском языке не так много. Все остальные пришли из иностранных... ещё в царские времена были топившие за русский язык.

Россиян приглашают рассказать о своей профессии в фотофлешмобе ко Дню труда сегодня в 07:59
Гость 2541

Вейпы вроде запретили или нет?

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 07:30
Гость 789

400 и 50, надо же как совпало, сказка, прям, от мэра.

Симфония «Яр Чаллы» получилась получасовой сегодня в 05:09
Гость 2540

Гость 2536, на рынке под 21% возьмешь, здесь под 7%, вот и идея.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 01:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК