USD74.2963 EUR88.549
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
23 янв 2019 в 00:00

Изменился порядок назначения пенсионерам денежной выплаты за проезд

127
0
0
Назад к новостям

С 1 января 2019 года изменился порядок назначения ежемесячной денежной выплаты за проезд. 

Как сообщила заместитель начальника управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Ирина Скрябина, данные выплаты назначаются в соответствии с критериями нуждаемости. «В этом году, эти критерии несколько изменились. Если пенсионер имеет среднемесячный доход менее 20 000 рублей, то ежемесячная денежная выплата будет выплачиваться в размере 486 рублей», – отметила она.

Если пенсионер имеет среднемесячный доход от 20 001 рубля до 25 000 рублей, о его ежемесячная денежная выплата составит – 180 рублей. «У пенсионеров назначение происходит в автоматическом режиме, также они могут обратиться самостоятельно», – пояснила Ирина Скрябина.

127
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК