Как сообщила заместитель начальника управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Ирина Скрябина, данные выплаты назначаются в соответствии с критериями нуждаемости. «В этом году, эти критерии несколько изменились. Если пенсионер имеет среднемесячный доход менее 20 000 рублей, то ежемесячная денежная выплата будет выплачиваться в размере 486 рублей», – отметила она.
Если пенсионер имеет среднемесячный доход от 20 001 рубля до 25 000 рублей, о его ежемесячная денежная выплата составит – 180 рублей. «У пенсионеров назначение происходит в автоматическом режиме, также они могут обратиться самостоятельно», – пояснила Ирина Скрябина.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!