«КАМАЗа» изменился с 1 октября.
Если раньше он составлял 3500 рублей в месяц, то теперь сотрудникам зачисляется по 300 рублей в смену. Компенсация от компании осталась прежней — 50 рублей в сутки. Желающие могут повысить суточный лимит. Для этого необходимо подать заявку в службу по управлению персоналом.
Изменение лимита на питание связано с необходимостью исключить риски возникновения дебиторской задолженности предприятия при увольнении работников. Были случаи, когда сотрудники в день увольнения полностью расходовали все оставшиеся средства на карте. При этом, в связи с начислением заработной платы при увольнении, удержать из неё использованные работником «кредитные» средства на карте уже было невозможно, пояснил «ВК» начальник отдела соцразвития департамента трудовых отношений Иван Ахматов.
Хорошая новость помле двух лет молчания
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 11:05Достойный кандидат. Обязательно поддержим!
Альфия Когогина заявилась на участие в предварительном голосовании "ЕР" к выборам сегодня в 11:04Гость 629, на производстве для этого главный инженер есть
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 10:52Значит это плохо, на местах не решаются проблемы тут же, госструктурам работают плохо .
Цифровым профилем на «Госуслугах» пользуются 73,5 млн россиян сегодня в 10:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!