USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
05 окт 2018 в 00:00

Изменился лимит на оплату питания в столовых «КАМАЗа»

273
0
0
Назад к новостям

Лимит на оплату питания по картам в столовых 

«КАМАЗа» изменился с 1 октября.
Если раньше он составлял 3500 рублей в месяц, то теперь сотрудникам зачисляется по 300 рублей в смену. Компенсация от компании осталась прежней — 50 рублей в сутки. Желающие могут повысить суточный лимит. Для этого необходимо подать заявку в службу по управлению персоналом.
Изменение лимита на питание связано с необходимостью исключить риски возникновения дебиторской задолженности предприятия при увольнении работников. Были случаи, когда сотрудники в день увольнения полностью расходовали все оставшиеся средства на карте. При этом, в связи с начислением заработной платы при увольнении, удержать из неё использованные работником «кредитные» средства на карте уже было невозможно, пояснил «ВК» начальник отдела соцразвития департамента трудовых отношений Иван Ахматов.

273
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК