«КАМАЗа» изменился с 1 октября.
Если раньше он составлял 3500 рублей в месяц, то теперь сотрудникам зачисляется по 300 рублей в смену. Компенсация от компании осталась прежней — 50 рублей в сутки. Желающие могут повысить суточный лимит. Для этого необходимо подать заявку в службу по управлению персоналом.
Изменение лимита на питание связано с необходимостью исключить риски возникновения дебиторской задолженности предприятия при увольнении работников. Были случаи, когда сотрудники в день увольнения полностью расходовали все оставшиеся средства на карте. При этом, в связи с начислением заработной платы при увольнении, удержать из неё использованные работником «кредитные» средства на карте уже было невозможно, пояснил «ВК» начальник отдела соцразвития департамента трудовых отношений Иван Ахматов.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!