Лимит на оплату питания по картам в столовых
«КАМАЗа» изменился с 1 октября.
Если раньше он составлял 3500 рублей в месяц, то теперь сотрудникам зачисляется по 300 рублей в смену. Компенсация от компании осталась прежней — 50 рублей в сутки. Желающие могут повысить суточный лимит. Для этого необходимо подать заявку в службу по управлению персоналом.
Изменение лимита на питание связано с необходимостью исключить риски возникновения дебиторской задолженности предприятия при увольнении работников. Были случаи, когда сотрудники в день увольнения полностью расходовали все оставшиеся средства на карте. При этом, в связи с начислением заработной платы при увольнении, удержать из неё использованные работником «кредитные» средства на карте уже было невозможно, пояснил «ВК» начальник отдела соцразвития департамента трудовых отношений Иван Ахматов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах