Лимит на оплату питания по картам в столовых
«КАМАЗа» изменился с 1 октября.
Если раньше он составлял 3500 рублей в месяц, то теперь сотрудникам зачисляется по 300 рублей в смену. Компенсация от компании осталась прежней — 50 рублей в сутки. Желающие могут повысить суточный лимит. Для этого необходимо подать заявку в службу по управлению персоналом.
Изменение лимита на питание связано с необходимостью исключить риски возникновения дебиторской задолженности предприятия при увольнении работников. Были случаи, когда сотрудники в день увольнения полностью расходовали все оставшиеся средства на карте. При этом, в связи с начислением заработной платы при увольнении, удержать из неё использованные работником «кредитные» средства на карте уже было невозможно, пояснил «ВК» начальник отдела соцразвития департамента трудовых отношений Иван Ахматов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов