С автовокзала «Восточный» в Казани автобусы отправляются в автоград ежедневно в 06:40, 08:40, 11:30, 13:40, 14:50 и 18:00. Обратно от автостанции Набережных Челнов автобусы отъезжают в 06:30, 07:30, 11:30, 13:40, 16:30 и 18:00.
Кроме того, как сообщает пресс-служба ведомства, с казанского автовокзала «Восточный» открывается новый маршрут «Москва - Казань - Москва». Из столицы Татарстана комфортабельные автобусы отправляются в 19:30 по вторникам, четвергам и субботам и прибывают в Москву на автостанцию «Новогирево» в 06:30. Обратные рейсы - по понедельникам, средам и пятницам с отправлением в 22:00 и прибытием в Казань в 09:00. Маршрут проходит через Чебоксары и Нижний Новгород.
Фото: skatdoroga.ru
С такими космическими ценами в столовой не выгодно обедать.
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 12:10Гость 1295, звучит заманчиво... надо подумать.
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 11:24Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время
Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!