В Ижевске во время проведения удмуртского праздника нового урожая Выль местные жители подрались из-за бесплатной каши, образовавшие очередь в 1,5 тысяч человек. Об этом сообщает Izhlife.ru.
Традиционно национальный праздник начинается с освящения каши и урожая. При раздаче бесплатной еды пенсионерки создали давку: начали толкаться, кричать и выхватывать тарелки друг у друга. К счастью, мероприятие обошлось без травм.
Гость 789, наоборот, на ранних стадиях рак хорошо поддается лечению. Если опухоль еще не расползлась и не дала метастазы, ее спокойно вырезают и полностью сохраняют орган в большинстве случаев
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 11:42Так при таких рекордах выявления получается ухудшение жизни. Смертность от рака, к сожалению, потом подрастет.
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 10:56Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.
В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25Гость 1384, только собаки готовы пойти за хозяином в ад... люди на это не способны.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!