В Ижевске во время проведения удмуртского праздника нового урожая Выль местные жители подрались из-за бесплатной каши, образовавшие очередь в 1,5 тысяч человек. Об этом сообщает Izhlife.ru.
Традиционно национальный праздник начинается с освящения каши и урожая. При раздаче бесплатной еды пенсионерки создали давку: начали толкаться, кричать и выхватывать тарелки друг у друга. К счастью, мероприятие обошлось без травм.
Мало, очень мало. Молодой педсостав разбегается из-за кучи бюрократии и нервных мамаш в чатах.
153 молодых педагога пришли в школы и детсады Челнов сегодня в 13:42Кругом же видеокамеры...ловите их , наказывайте их родителей.. И вообще если какая "мадам" покупает, неужели сама поедет на байке? В 30+ лет? Явно ребёнку, взрослые таким редко занимаются.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 13:39Поздравляем! Успехов в труде!
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:35На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!