В Ижевске во время проведения удмуртского праздника нового урожая Выль местные жители подрались из-за бесплатной каши, образовавшие очередь в 1,5 тысяч человек. Об этом сообщает Izhlife.ru.
Традиционно национальный праздник начинается с освящения каши и урожая. При раздаче бесплатной еды пенсионерки создали давку: начали толкаться, кричать и выхватывать тарелки друг у друга. К счастью, мероприятие обошлось без травм.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!