USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
13 сен 2017 в 00:00

«Ижавиа» встретит 300-тысячного пассажира в «Бегишево»

226
0
0
Назад к новостям

С начала 2017 года услугами авиакомпании «Ижавиа» воспользовалось почти триста тысяч авиапассажиров. 

Динамика пассажиропотока авиакомпании возросла по сравнению с прошлым годом, и немалую роль в этом сыграло открытие «южных» рейсов из аэропорта «Бегишево» в Сочи, Анапу и Симферополь. К слову, в 2016 году чествование 300-тысячного пассажира «Ижавиа» состоялось 23 декабря. Ожидается, что в этом году трехсоттысячный пассажир авиакомпании отправится 14 сентября из аэропорта «Бегишево» в Сочи.

В «Бегишево» будет организовано чествование «юбилейного» пассажира, ему будут вручены ценные подарки и прозвучат слова поздравлений от руководства авиакомпании «Ижавиа» и аэропорта.

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Сергей Анатольевич

Вот бы еще и в Лизинге и в кредитах увидеть хотя бы 18-20%, а не 30-50%.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 13:27
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 3059

Сейчас идет капитальный ремонт дома 27/01, дом стоит на проспекте Мира и был белого цвета. Сейчас дом собираются красить в 4-ре цвета, в т.ч. синий и зеленый, зачем такое разноцветие?

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК