USD73.2644 EUR85.2798
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
13 сен 2017 в 00:00

«Ижавиа» встретит 300-тысячного пассажира в «Бегишево»

196
0
0
Назад к новостям

С начала 2017 года услугами авиакомпании «Ижавиа» воспользовалось почти триста тысяч авиапассажиров. 

Динамика пассажиропотока авиакомпании возросла по сравнению с прошлым годом, и немалую роль в этом сыграло открытие «южных» рейсов из аэропорта «Бегишево» в Сочи, Анапу и Симферополь. К слову, в 2016 году чествование 300-тысячного пассажира «Ижавиа» состоялось 23 декабря. Ожидается, что в этом году трехсоттысячный пассажир авиакомпании отправится 14 сентября из аэропорта «Бегишево» в Сочи.

В «Бегишево» будет организовано чествование «юбилейного» пассажира, ему будут вручены ценные подарки и прозвучат слова поздравлений от руководства авиакомпании «Ижавиа» и аэропорта.

196
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК