Динамика пассажиропотока авиакомпании возросла по сравнению с прошлым годом, и немалую роль в этом сыграло открытие «южных» рейсов из аэропорта «Бегишево» в Сочи, Анапу и Симферополь. К слову, в 2016 году чествование 300-тысячного пассажира «Ижавиа» состоялось 23 декабря. Ожидается, что в этом году трехсоттысячный пассажир авиакомпании отправится 14 сентября из аэропорта «Бегишево» в Сочи.
В «Бегишево» будет организовано чествование «юбилейного» пассажира, ему будут вручены ценные подарки и прозвучат слова поздравлений от руководства авиакомпании «Ижавиа» и аэропорта.
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!