USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
13 сен 2017 в 00:00

«Ижавиа» встретит 300-тысячного пассажира в «Бегишево»

38
0
0
Назад к новостям

С начала 2017 года услугами авиакомпании «Ижавиа» воспользовалось почти триста тысяч авиапассажиров. 

Динамика пассажиропотока авиакомпании возросла по сравнению с прошлым годом, и немалую роль в этом сыграло открытие «южных» рейсов из аэропорта «Бегишево» в Сочи, Анапу и Симферополь. К слову, в 2016 году чествование 300-тысячного пассажира «Ижавиа» состоялось 23 декабря. Ожидается, что в этом году трехсоттысячный пассажир авиакомпании отправится 14 сентября из аэропорта «Бегишево» в Сочи.

В «Бегишево» будет организовано чествование «юбилейного» пассажира, ему будут вручены ценные подарки и прозвучат слова поздравлений от руководства авиакомпании «Ижавиа» и аэропорта.

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 805

Здравствуйте уважаемые организаторы я хочу купить вездеход КамАЗ хочу ездить по пустыне Туркменистана

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 07:46
Гость 803

Когда кладут асфальтовое покрытие , должна лежать геосетка , грузоподьемность дороги увеличивается в 2 -3 раза , после этого можно ликвидировать весовой контроль

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 02:28
Гость 799

Что то на дороге Камазов только меньше становится , а китайцев тьма !

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 20:54
Гость 796

Он очень хороший специалист. Он потянет любую должность. Очень человечный руководитель. Очень рад за команду КАМАЗА. Вам очень повезло.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров вчера в 19:44
Комментарии0
Поделится Vk