USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
13 сен 2017 в 00:00

«Ижавиа» встретит 300-тысячного пассажира в «Бегишево»

381
0
0
Назад к новостям

С начала 2017 года услугами авиакомпании «Ижавиа» воспользовалось почти триста тысяч авиапассажиров. 

Динамика пассажиропотока авиакомпании возросла по сравнению с прошлым годом, и немалую роль в этом сыграло открытие «южных» рейсов из аэропорта «Бегишево» в Сочи, Анапу и Симферополь. К слову, в 2016 году чествование 300-тысячного пассажира «Ижавиа» состоялось 23 декабря. Ожидается, что в этом году трехсоттысячный пассажир авиакомпании отправится 14 сентября из аэропорта «Бегишево» в Сочи.

В «Бегишево» будет организовано чествование «юбилейного» пассажира, ему будут вручены ценные подарки и прозвучат слова поздравлений от руководства авиакомпании «Ижавиа» и аэропорта.

381
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Значит за 2025 год численность ушла в минус?

За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38
Гость 3656

скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.

«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32
Гость 1295

Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.

«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26
Гость 3856

Гость 3347, 😁

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК