USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-6 °C
Наб.Челны
0 °C
31 июл 2020 в 06:38

Издание «Коммерсант» рассказало о двусторонних оверсайз-рубашках дизайнера из Челнов

302
0
7
Назад к новостям

Работу модельера из автограда издание опубликовало в своем приложении «Стиль мужчины».

Дизайнер Никита Калмыков(на фото ниже) из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», недавно показал свою новую коллекцию осень-зима 2020. Как рассказывает модельер,у нее есть герой - юноша Нарчис, который живет в типовом восточно-европейском городке среди серости, руин и визуального хаоса.

Популярное в России издание «Коммерсант» опубликовало в своем приложении «Стиль мужчины»  работу челнинского модельера  - осенне-зимнюю коллекцию ODOR FW20 - и рассказала о ней своим читателям.

Напомним,по задумке автора, родители молодого человека переезжали с места на место. Семья, чтобы раздобыть на хлеб, продавали детали фамильной одежды — расшитые позументы, планки рубашек, кружевные подкрои. 

«В осенне-зимней коллекции ODOR дизайнер Никита Калмыков рассказывает историю юноши из бедной семьи, живущей в восточноевропейском городке, который вынужден шить себе одежду из подручных тканей или донашивать отцовские вещи. Поэтому в коллекции представлены рубахи оверсайз из двух видов ткани с двусторонними, выворачиваемыми деталями (будто сшитые из пододеяльников и наволочек) и оверсайз костюмы-двойки из шерсти, а также многое другое, как будто с чужого плеча», - рассказывается в приложении этого известного издания. 

Фото: www.buro247.ru, Никита Калмыков, kommersant.ru

302
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23
Гость 1263

Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.

За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38
Гость 1263

Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27
Гость 1549

Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК