USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
31 июл 2020 в 06:38

Издание «Коммерсант» рассказало о двусторонних оверсайз-рубашках дизайнера из Челнов

214
0
7
Назад к новостям

Работу модельера из автограда издание опубликовало в своем приложении «Стиль мужчины».

Дизайнер Никита Калмыков(на фото ниже) из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», недавно показал свою новую коллекцию осень-зима 2020. Как рассказывает модельер,у нее есть герой - юноша Нарчис, который живет в типовом восточно-европейском городке среди серости, руин и визуального хаоса.

Популярное в России издание «Коммерсант» опубликовало в своем приложении «Стиль мужчины»  работу челнинского модельера  - осенне-зимнюю коллекцию ODOR FW20 - и рассказала о ней своим читателям.

Напомним,по задумке автора, родители молодого человека переезжали с места на место. Семья, чтобы раздобыть на хлеб, продавали детали фамильной одежды — расшитые позументы, планки рубашек, кружевные подкрои. 

«В осенне-зимней коллекции ODOR дизайнер Никита Калмыков рассказывает историю юноши из бедной семьи, живущей в восточноевропейском городке, который вынужден шить себе одежду из подручных тканей или донашивать отцовские вещи. Поэтому в коллекции представлены рубахи оверсайз из двух видов ткани с двусторонними, выворачиваемыми деталями (будто сшитые из пододеяльников и наволочек) и оверсайз костюмы-двойки из шерсти, а также многое другое, как будто с чужого плеча», - рассказывается в приложении этого известного издания. 

Фото: www.buro247.ru, Никита Калмыков, kommersant.ru

214
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk