Популярное в России издание «Коммерсант» опубликовало в своем приложении «Стиль мужчины» работу челнинского модельера - осенне-зимнюю коллекцию ODOR FW20 - и рассказала о ней своим читателям.
Напомним,по задумке автора, родители молодого человека переезжали с места на место. Семья, чтобы раздобыть на хлеб, продавали детали фамильной одежды — расшитые позументы, планки рубашек, кружевные подкрои.
Фото: www.buro247.ru, Никита Калмыков, kommersant.ru
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!