USD84.0954 EUR96.3733
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
31 июл 2020 в 06:38

Издание «Коммерсант» рассказало о двусторонних оверсайз-рубашках дизайнера из Челнов

534
0
7
Назад к новостям

Работу модельера из автограда издание опубликовало в своем приложении «Стиль мужчины».

Дизайнер Никита Калмыков(на фото ниже) из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», недавно показал свою новую коллекцию осень-зима 2020. Как рассказывает модельер,у нее есть герой - юноша Нарчис, который живет в типовом восточно-европейском городке среди серости, руин и визуального хаоса.

Популярное в России издание «Коммерсант» опубликовало в своем приложении «Стиль мужчины»  работу челнинского модельера  - осенне-зимнюю коллекцию ODOR FW20 - и рассказала о ней своим читателям.

Напомним,по задумке автора, родители молодого человека переезжали с места на место. Семья, чтобы раздобыть на хлеб, продавали детали фамильной одежды — расшитые позументы, планки рубашек, кружевные подкрои. 

«В осенне-зимней коллекции ODOR дизайнер Никита Калмыков рассказывает историю юноши из бедной семьи, живущей в восточноевропейском городке, который вынужден шить себе одежду из подручных тканей или донашивать отцовские вещи. Поэтому в коллекции представлены рубахи оверсайз из двух видов ткани с двусторонними, выворачиваемыми деталями (будто сшитые из пододеяльников и наволочек) и оверсайз костюмы-двойки из шерсти, а также многое другое, как будто с чужого плеча», - рассказывается в приложении этого известного издания. 

Фото: www.buro247.ru, Никита Калмыков, kommersant.ru

534
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК