10 апреля 2020 года ночью в состоянии алкогольного опьянения мужчина находился на проезжей части напротив дома 24 по проспекту Чулман. Мужчина дебоширил и умышленно нанес своей жертву шесть ударов лопатой по голове и лицу, три раза ударил по ногам, и пять - по другим частям туловища.
После полученных травм у пострадавшего было обезображено лицо. "Рубец на месте бывшей раны в области внутреннего края правой брови с переходом на область переносицы справа, спинки носа справа, по центру и слева линейной формы, размерами 7х0,1 см, которые уже никогда не сравняются со здоровой кожей", - описали характер повреждений в прокуратуре. Таким образом, по мнению экспертов, на лице останутся шрамы.
Набережночелнинский городской суд назначил агрессору наказание в виде трех лет лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима. Челнинца заключили под стражу в зале суда.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Гость 415
27 ноя 2020 в 11:48
Человек ночью находился после чего лопатой по лицу, обезображено шрамами, суд состоялся синий зонт, когда космический грязно на дороге, упал в лужу прозвучал выстрел. Вот так всё и было!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!