10 апреля 2020 года ночью в состоянии алкогольного опьянения мужчина находился на проезжей части напротив дома 24 по проспекту Чулман. Мужчина дебоширил и умышленно нанес своей жертву шесть ударов лопатой по голове и лицу, три раза ударил по ногам, и пять - по другим частям туловища.
После полученных травм у пострадавшего было обезображено лицо. "Рубец на месте бывшей раны в области внутреннего края правой брови с переходом на область переносицы справа, спинки носа справа, по центру и слева линейной формы, размерами 7х0,1 см, которые уже никогда не сравняются со здоровой кожей", - описали характер повреждений в прокуратуре. Таким образом, по мнению экспертов, на лице останутся шрамы.
Набережночелнинский городской суд назначил агрессору наказание в виде трех лет лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима. Челнинца заключили под стражу в зале суда.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19
Гость 415
27 ноя 2020 в 11:48
Человек ночью находился после чего лопатой по лицу, обезображено шрамами, суд состоялся синий зонт, когда космический грязно на дороге, упал в лужу прозвучал выстрел. Вот так всё и было!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!