USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
26 ноя 2020 в 13:30

Избил лопатой: челнинца приговорили трем годам лишения свободы

280
1
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд заключил под стражу челнинца, который в нетрезвом виде избил лопатой человека и изуродовал ему лицо.

10 апреля 2020 года ночью в состоянии алкогольного опьянения мужчина находился на проезжей части напротив дома 24 по проспекту Чулман. Мужчина дебоширил и умышленно нанес своей жертву шесть ударов лопатой по голове и лицу, три раза ударил по ногам, и пять - по другим частям туловища.

После полученных травм у пострадавшего было обезображено лицо. "Рубец на месте бывшей раны в области внутреннего края правой брови с переходом на область переносицы справа, спинки носа справа, по центру и слева линейной формы, размерами 7х0,1 см, которые уже никогда не сравняются со здоровой кожей", - описали характер повреждений в прокуратуре.  Таким образом, по мнению экспертов, на лице останутся шрамы.

Набережночелнинский городской суд назначил агрессору наказание в виде трех лет лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима. Челнинца заключили под стражу в зале суда. 

280
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Все о народе думают,ночей не спят))))

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06
Гость 1920

Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53
Гость 1919

законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11
Гость 1767

а почему мерседес, а не нефаз?

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 08:56
Комментарии1

Гость 415 27 ноя 2020 в 11:48
Ответить (0)

Человек ночью находился после чего лопатой по лицу, обезображено шрамами, суд состоялся синий зонт, когда космический грязно на дороге, упал в лужу прозвучал выстрел. Вот так всё и было!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk