10 апреля 2020 года ночью в состоянии алкогольного опьянения мужчина находился на проезжей части напротив дома 24 по проспекту Чулман. Мужчина дебоширил и умышленно нанес своей жертву шесть ударов лопатой по голове и лицу, три раза ударил по ногам, и пять - по другим частям туловища.
После полученных травм у пострадавшего было обезображено лицо. "Рубец на месте бывшей раны в области внутреннего края правой брови с переходом на область переносицы справа, спинки носа справа, по центру и слева линейной формы, размерами 7х0,1 см, которые уже никогда не сравняются со здоровой кожей", - описали характер повреждений в прокуратуре. Таким образом, по мнению экспертов, на лице останутся шрамы.
Набережночелнинский городской суд назначил агрессору наказание в виде трех лет лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима. Челнинца заключили под стражу в зале суда.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Гость 415
27 ноя 2020 в 11:48
Человек ночью находился после чего лопатой по лицу, обезображено шрамами, суд состоялся синий зонт, когда космический грязно на дороге, упал в лужу прозвучал выстрел. Вот так всё и было!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!