USD73.2644 EUR85.2798
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 янв 2021 в 03:43

Из КДМЦ выписали малышку, родившуюся первой в Набережных Челнах в 2021 году

325
0
1
Назад к новостям

4 января в Камском детском медицинском центре города Набережные Челны состоялась торжественная выписка первого ребенка, родившегося в новом 2021 году.

Как сообщает пресс-служба учреждения, Чулпан Галимова родилась 1 января в 06:10 с весом 3690 граммов и ростом 51 сантиметр. Девочка стала вторым ребёнком в семье Тагира Рифкатовича и Лейсан Маратовны Галимовых.

Специалист управления ЗАГС поздравила молодых родителей со знаменательным событием и торжественно вручила первый документ малыша - свидетельство о рождении ребенка.

Фото: КДМЦ.

325
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК