USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Из бассейна «Дельфин» в Набережных Челнах эвакуировали 15 человек из-за короткого замыкания

616
0
0
0

Сигнал от автоматической пожарной сигнализации, установленной в бассейне «Дельфин» в Набережных Челнах, поступил на пульт дежурного МЧС 7 февраля в 07:14.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что произошло короткое замыкание электропроводки прибора освещения без последующего горения в коридоре первого этажа. Из здания были эвакуированы 15 человек: 7 человек персонала и 8 посетителей. Никто из них не пострадал.

Еще на один выезд выезжали огнеборцы 7 февраля в 21:50 по звонку жильцов дома 32/05. Они пожаловались на запах гари из квартиры соседа, проникающий через розетку. Сосед, по их словам злоупотребляющий алкоголем, постоянно оставлял еду на включенной плите. Пожарные, прибывшие по вызову, действительно обнаружили пригоревшую пищу на плите 66-летнего мужчины. Пострадавших нет.

0
0
616
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В городе должны быть (не одна, а в пешей доступности) площадки для выгула животных, пляж для горожан с их питомцами. Поддерживаю начинание.
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 10:39
Да, вам надо дать клюшку и выпустить на лед. Там ничего уметь не надо, бей дальше, маши сильнее клюшкой.
Эльдар Гимадиев вернулся на должность директора ХК «Челны»
18.08.2025 09:51
А, что мы хотим, если в каждом доме алкомаркеты. Наш город славиться Банками, пекарнями, аптеками и алкомаркетами- это мнение приезжих к нам в город
За семь месяцев в Челнах 10 детей отравились алкоголем
18.08.2025 09:50
Рос этот мак раньше у людей в садах-огородах и никому не нужен он был, равно как и конопля росла для производства одежды и веревок. Всю страну извратили демократы-предатели.
В ходе операции «Мак-2025» в Челнах пойманы 43 наркопотребителя
18.08.2025 09:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть