USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
08 фев 2021 в 07:44

Из бассейна «Дельфин» в Набережных Челнах эвакуировали 15 человек из-за короткого замыкания

701
0
0
Назад к новостям

Сигнал от автоматической пожарной сигнализации, установленной в бассейне «Дельфин» в Набережных Челнах, поступил на пульт дежурного МЧС 7 февраля в 07:14.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что произошло короткое замыкание электропроводки прибора освещения без последующего горения в коридоре первого этажа. Из здания были эвакуированы 15 человек: 7 человек персонала и 8 посетителей. Никто из них не пострадал.

Еще на один выезд выезжали огнеборцы 7 февраля в 21:50 по звонку жильцов дома 32/05. Они пожаловались на запах гари из квартиры соседа, проникающий через розетку. Сосед, по их словам злоупотребляющий алкоголем, постоянно оставлял еду на включенной плите. Пожарные, прибывшие по вызову, действительно обнаружили пригоревшую пищу на плите 66-летнего мужчины. Пострадавших нет.

701
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk