USD78.3159 EUR89.5542
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
08 фев 2021 в 07:44

Из бассейна «Дельфин» в Набережных Челнах эвакуировали 15 человек из-за короткого замыкания

962
0
0
Назад к новостям

Сигнал от автоматической пожарной сигнализации, установленной в бассейне «Дельфин» в Набережных Челнах, поступил на пульт дежурного МЧС 7 февраля в 07:14.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что произошло короткое замыкание электропроводки прибора освещения без последующего горения в коридоре первого этажа. Из здания были эвакуированы 15 человек: 7 человек персонала и 8 посетителей. Никто из них не пострадал.

Еще на один выезд выезжали огнеборцы 7 февраля в 21:50 по звонку жильцов дома 32/05. Они пожаловались на запах гари из квартиры соседа, проникающий через розетку. Сосед, по их словам злоупотребляющий алкоголем, постоянно оставлял еду на включенной плите. Пожарные, прибывшие по вызову, действительно обнаружили пригоревшую пищу на плите 66-летнего мужчины. Пострадавших нет.

962
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК