USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
08 фев 2021 в 07:44

Из бассейна «Дельфин» в Набережных Челнах эвакуировали 15 человек из-за короткого замыкания

733
0
0
Назад к новостям

Сигнал от автоматической пожарной сигнализации, установленной в бассейне «Дельфин» в Набережных Челнах, поступил на пульт дежурного МЧС 7 февраля в 07:14.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что произошло короткое замыкание электропроводки прибора освещения без последующего горения в коридоре первого этажа. Из здания были эвакуированы 15 человек: 7 человек персонала и 8 посетителей. Никто из них не пострадал.

Еще на один выезд выезжали огнеборцы 7 февраля в 21:50 по звонку жильцов дома 32/05. Они пожаловались на запах гари из квартиры соседа, проникающий через розетку. Сосед, по их словам злоупотребляющий алкоголем, постоянно оставлял еду на включенной плите. Пожарные, прибывшие по вызову, действительно обнаружили пригоревшую пищу на плите 66-летнего мужчины. Пострадавших нет.

733
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК