USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
08 фев 2021 в 07:44

Из бассейна «Дельфин» в Набережных Челнах эвакуировали 15 человек из-за короткого замыкания

889
0
0
Назад к новостям

Сигнал от автоматической пожарной сигнализации, установленной в бассейне «Дельфин» в Набережных Челнах, поступил на пульт дежурного МЧС 7 февраля в 07:14.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что произошло короткое замыкание электропроводки прибора освещения без последующего горения в коридоре первого этажа. Из здания были эвакуированы 15 человек: 7 человек персонала и 8 посетителей. Никто из них не пострадал.

Еще на один выезд выезжали огнеборцы 7 февраля в 21:50 по звонку жильцов дома 32/05. Они пожаловались на запах гари из квартиры соседа, проникающий через розетку. Сосед, по их словам злоупотребляющий алкоголем, постоянно оставлял еду на включенной плите. Пожарные, прибывшие по вызову, действительно обнаружили пригоревшую пищу на плите 66-летнего мужчины. Пострадавших нет.

889
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК