USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 сен 2023 в 11:19

Из 400 автобусов, которых ждет Татарстан, 40 уедут в Нижнекамск

781
4
0
Назад к новостям


Нижнекамск получит десятую часть всех автобусов, которые будут закуплены для муниципалитетов Татарстана в этом году. О будущем поступлении 40 автобусов большой вместимости заявил сегодня на совещании в исполкоме города глава Нижнекамского района Рамиль Муллин.

Заявленные 40 автобусов будут поставлены как на городские, так и на пригородные маршруты. Как напомнил на заседании Муллин, район уже получил 50 автобусов благодаря поддержке республики – для Нижнекамска речь идет не столько об увеличении автопарка, сколько о замене имеющейся техники.

Набережные Челны, напомним, претендуют на 50 автобусов из тех же 400 штук, о которых на прошлой неделе в послании Госсовету РТ заявил раис Татарстана Рустам Минниханов, однако точное утвержденное количество закупаемой для автограда техники пока не называлось.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

781
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии4

Гость 800 19 сен 2023 в 12:53
Ответить (1)

опять мы мимо кассы....

Гость 455 19 сен 2023 в 13:22
Ответить (0)

Вы статью полностью прочитали?

Гость 265 20 сен 2023 в 08:34
Ответить (0)

Сравнить число жителей Нижнекамска и Челнов и число автобусов, на которые претендуют города!))

Гость 695 20 сен 2023 в 10:59
Ответить (0)

Я так понимаю, пока частные маршрутки будут ездить, о больших автобусах и не надо мечтать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК