USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
18 сен 2023 в 11:19

Из 400 автобусов, которых ждет Татарстан, 40 уедут в Нижнекамск

842
4
0
Назад к новостям


Нижнекамск получит десятую часть всех автобусов, которые будут закуплены для муниципалитетов Татарстана в этом году. О будущем поступлении 40 автобусов большой вместимости заявил сегодня на совещании в исполкоме города глава Нижнекамского района Рамиль Муллин.

Заявленные 40 автобусов будут поставлены как на городские, так и на пригородные маршруты. Как напомнил на заседании Муллин, район уже получил 50 автобусов благодаря поддержке республики – для Нижнекамска речь идет не столько об увеличении автопарка, сколько о замене имеющейся техники.

Набережные Челны, напомним, претендуют на 50 автобусов из тех же 400 штук, о которых на прошлой неделе в послании Госсовету РТ заявил раис Татарстана Рустам Минниханов, однако точное утвержденное количество закупаемой для автограда техники пока не называлось.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

842
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии4

Гость 800 19 сен 2023 в 12:53
Ответить (1)

опять мы мимо кассы....

Гость 455 19 сен 2023 в 13:22
Ответить (0)

Вы статью полностью прочитали?

Гость 265 20 сен 2023 в 08:34
Ответить (0)

Сравнить число жителей Нижнекамска и Челнов и число автобусов, на которые претендуют города!))

Гость 695 20 сен 2023 в 10:59
Ответить (0)

Я так понимаю, пока частные маршрутки будут ездить, о больших автобусах и не надо мечтать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК