USD70.7902 EUR83.2746
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
10 янв 2018 в 00:00

Из живых елок, сданных челнинцами, сделают топливные брикеты

161
0
0
Назад к новостям

Пока в контейнере появилась только одна елка.



Поволжская экологическая компания готова принять от жителей Набережных Челнов живые елки, оставшиеся после празднования Нового года. Специальный контейнер расположен на территории ПЭК (Автосборочный проезд), на парковке около АБК 1. Привезти елку челнинцы могут в любое время суток до конца января. 
Пока в контейнере появилась лишь одна елка, сообщили «Вестям КАМАЗа» в Поволжской экологической компании:
«Массовое поступление елок в наш пункт приема елок мы ожидаем после Старого Нового года, начиная с 14 января. Отслужившим свое праздничным деревьям найдется применение: на территории экотехнопарка у нас работает резидент, который занимается переработкой древесины. Из елок будет сделаны специальные брикеты - многокомпонентные топливные смеси».
От подъездов домов МУП «Горкоммунхоз» начнет собирать елки после 14 января. Эти деревья будут утилизированы в карьере растительных отходов.

Фото: ПЭК

161
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК