USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
10 янв 2018 в 00:00

Из живых елок, сданных челнинцами, сделают топливные брикеты

116
0
0
Назад к новостям

Пока в контейнере появилась только одна елка.



Поволжская экологическая компания готова принять от жителей Набережных Челнов живые елки, оставшиеся после празднования Нового года. Специальный контейнер расположен на территории ПЭК (Автосборочный проезд), на парковке около АБК 1. Привезти елку челнинцы могут в любое время суток до конца января. 
Пока в контейнере появилась лишь одна елка, сообщили «Вестям КАМАЗа» в Поволжской экологической компании:
«Массовое поступление елок в наш пункт приема елок мы ожидаем после Старого Нового года, начиная с 14 января. Отслужившим свое праздничным деревьям найдется применение: на территории экотехнопарка у нас работает резидент, который занимается переработкой древесины. Из елок будет сделаны специальные брикеты - многокомпонентные топливные смеси».
От подъездов домов МУП «Горкоммунхоз» начнет собирать елки после 14 января. Эти деревья будут утилизированы в карьере растительных отходов.

Фото: ПЭК

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК