«Наша задача – ликвидировать загрязнение дорожного полотна. Для этого мы используем уборочные машины. Сначала удаляем пыль и грязь. Потом дополнительно применяем поливочные машины, которые проводят орошение воздуха. Асфальт состоит из битума. При попадании прямых солнечных лучей он имеет свойство плавиться, все это приводит к деформации дорожного полотна», - пояснил заместитель директора по производству МУП «ПАД» Илшат Гилмиев.
фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Гость .35
09 июл 2020 в 19:41
10-12 машин в день на 4 проспекта, не видел ни разу. Мотив уже есть отмывание денег......
Гость .35
10 июл 2020 в 09:41
Это у нас только асфальт плавиться. Нормально у нас дороги не могут делать В других странах лето круглый год и градусы намного выше, такого нет
Гость .35
13 июл 2020 в 10:31
у нас по нашим проспектам тяжелее этих самых водополивальных машин и не ездят)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!