«Наша задача – ликвидировать загрязнение дорожного полотна. Для этого мы используем уборочные машины. Сначала удаляем пыль и грязь. Потом дополнительно применяем поливочные машины, которые проводят орошение воздуха. Асфальт состоит из битума. При попадании прямых солнечных лучей он имеет свойство плавиться, все это приводит к деформации дорожного полотна», - пояснил заместитель директора по производству МУП «ПАД» Илшат Гилмиев.
фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Гость .35
09 июл 2020 в 19:41
10-12 машин в день на 4 проспекта, не видел ни разу. Мотив уже есть отмывание денег......
Гость .35
10 июл 2020 в 09:41
Это у нас только асфальт плавиться. Нормально у нас дороги не могут делать В других странах лето круглый год и градусы намного выше, такого нет
Гость .35
13 июл 2020 в 10:31
у нас по нашим проспектам тяжелее этих самых водополивальных машин и не ездят)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!