«Наша задача – ликвидировать загрязнение дорожного полотна. Для этого мы используем уборочные машины. Сначала удаляем пыль и грязь. Потом дополнительно применяем поливочные машины, которые проводят орошение воздуха. Асфальт состоит из битума. При попадании прямых солнечных лучей он имеет свойство плавиться, все это приводит к деформации дорожного полотна», - пояснил заместитель директора по производству МУП «ПАД» Илшат Гилмиев.
фото: управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Гость .35
09 июл 2020 в 19:41
10-12 машин в день на 4 проспекта, не видел ни разу. Мотив уже есть отмывание денег......
Гость .35
10 июл 2020 в 09:41
Это у нас только асфальт плавиться. Нормально у нас дороги не могут делать В других странах лето круглый год и градусы намного выше, такого нет
Гость .35
13 июл 2020 в 10:31
у нас по нашим проспектам тяжелее этих самых водополивальных машин и не ездят)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!