USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
23 июн 2022 в 12:40

Из-за проведения Дня молодежи в районе майдана перекроют движение

1286
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах из-за проведения мероприятий в рамках Дня молодежи, 25 июня с 13:00 до 23:30 будет ограничено движение по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке автомобильной дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова. Также будет перекрыта проезд по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.

Напомним, в эту субботу горожане смогут посетить несколько площадок рядом с майданом: выставки творческой молодежи, представление иммерсивного театра, дрон-фест, ленд-арт фестиваль и другие. А вечером челнинцев ждет барабанное шоу Splash, автомото-шоу, показательные заезды команды «КАМАЗ-мастер», выступления участников молодежного фестиваля «Челны Dance» и хедлайнера праздника группы Gayazovs Brothers. Праздник завершится традиционным запуском фейерверка. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

1286
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК