USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
23 июн 2022 в 12:40

Из-за проведения Дня молодежи в районе майдана перекроют движение

793
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах из-за проведения мероприятий в рамках Дня молодежи, 25 июня с 13:00 до 23:30 будет ограничено движение по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке автомобильной дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова. Также будет перекрыта проезд по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.

Напомним, в эту субботу горожане смогут посетить несколько площадок рядом с майданом: выставки творческой молодежи, представление иммерсивного театра, дрон-фест, ленд-арт фестиваль и другие. А вечером челнинцев ждет барабанное шоу Splash, автомото-шоу, показательные заезды команды «КАМАЗ-мастер», выступления участников молодежного фестиваля «Челны Dance» и хедлайнера праздника группы Gayazovs Brothers. Праздник завершится традиционным запуском фейерверка. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

793
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk