USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
23 июн 2022 в 12:40

Из-за проведения Дня молодежи в районе майдана перекроют движение

1018
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах из-за проведения мероприятий в рамках Дня молодежи, 25 июня с 13:00 до 23:30 будет ограничено движение по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке автомобильной дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова. Также будет перекрыта проезд по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.

Напомним, в эту субботу горожане смогут посетить несколько площадок рядом с майданом: выставки творческой молодежи, представление иммерсивного театра, дрон-фест, ленд-арт фестиваль и другие. А вечером челнинцев ждет барабанное шоу Splash, автомото-шоу, показательные заезды команды «КАМАЗ-мастер», выступления участников молодежного фестиваля «Челны Dance» и хедлайнера праздника группы Gayazovs Brothers. Праздник завершится традиционным запуском фейерверка. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

1018
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК