USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
23 июн 2022 в 12:40

Из-за проведения Дня молодежи в районе майдана перекроют движение

1111
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах из-за проведения мероприятий в рамках Дня молодежи, 25 июня с 13:00 до 23:30 будет ограничено движение по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке автомобильной дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова. Также будет перекрыта проезд по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.

Напомним, в эту субботу горожане смогут посетить несколько площадок рядом с майданом: выставки творческой молодежи, представление иммерсивного театра, дрон-фест, ленд-арт фестиваль и другие. А вечером челнинцев ждет барабанное шоу Splash, автомото-шоу, показательные заезды команды «КАМАЗ-мастер», выступления участников молодежного фестиваля «Челны Dance» и хедлайнера праздника группы Gayazovs Brothers. Праздник завершится традиционным запуском фейерверка. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

1111
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК