В сообщении говорится о том, что в России число прослушиваний выросло на 300%, а россияне заняли восьмое место в топ-20 стран, которые пользуются этим сервисом. В тройку лидеров вошли Дания, Швеция и Польша.
Так, самыми популярными эротическими произведениями в России за последний год называются такие аудиокниги, как «После» (Анна Тодд), «Глубже» и «По любви. Грязный стиль» (Вася Аккерман), «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» (Э.Л. Джеймс).
Фото: pixabay.com
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!