USD86.5857 EUR100.5693
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
15 мая 2024 в 07:48

Из-за холодной погоды парки аттракционов перешли на урезанный график

1014
0
0
Назад к новостям


Из-за неблагоприятной погоды, которая сопровождается ночными и утренними заморозками, парки аттракционов в Набережных Челнах объявили о сокращении рабочего времени до конца этой недели.

По временному графику аттракционы в Парке Победы и в Парке культуры и отдыха поселка ГЭС будут пока работать с 12:00 до 20:00. Это означает, что аттракционы будут открываться и закрываться соответственно позже и раньше на два часа.

Фото: vk.com/parkinch

1014
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК