USD78.3987 EUR89.8998
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
15 мая 2024 в 07:48

Из-за холодной погоды парки аттракционов перешли на урезанный график

936
0
0
Назад к новостям


Из-за неблагоприятной погоды, которая сопровождается ночными и утренними заморозками, парки аттракционов в Набережных Челнах объявили о сокращении рабочего времени до конца этой недели.

По временному графику аттракционы в Парке Победы и в Парке культуры и отдыха поселка ГЭС будут пока работать с 12:00 до 20:00. Это означает, что аттракционы будут открываться и закрываться соответственно позже и раньше на два часа.

Фото: vk.com/parkinch

936
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК