USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
17 июл 2020 в 05:50

Из-за грозы под Набережными Челнами дотла сгорел новый дом

3179
0
2
Назад к новостям

Пострадавших не было - в доме еще никто не жил.

Вчера, 16 июля в 23.20 по системе «Глонасс+112» поступил сигнал из деревни Кулушево Тукаевского района. Местная жительница сообщила, что в деревне загорелся одноэтажный бревенчатый дом. Дом был построен только в этом году, в нем еще никто не жил.

 В результате пожара: сгорел полностью дом на площади 36 м². Погибших и пострадавших нет. Предварительной причиной пожара специалисты назвали грозовые разряды.

3179
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК