USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
02 мая 2018 в 00:00

Из-за зарядного устройства возник пожар в поселке ГЭС

260
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в доме 6/7 в поселке ГЭС Набережных Челнов поступило на пульт дежурного МЧС 30 апреля, в 11:55, пишут «Вести КАМАЗа».

В квартире на втором этаже обгорел дверной откос, полки шкафа, натяжной потолок и бытовые вещи. Общая площадь пожара составила 2 квадратных метра. Пострадавших нет. По предварительной версии причиной пожара стало короткое замыкание зарядного устройства для телефона.

260
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК