Сообщение о пожаре в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник, 9 апреля, в 19:33. К ТРЦ были направлены все городские экстренные службы. Из здания было эвакуировано 400 человек, 150 из которых составляли работники «Сити Молла».
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший дознаватель ОНД Набережных Челнов Рустем Фатхутдинов, в одном из магазинов на третьем этаже произошло короткое замыкание в плафоне, но без последующего горения.
По словам очевидцев, замкнуло в магазине «Старт». Многие посетители не торопились покинуть здание, считая, что это учебная тревога. Большая часть покупателей вела себя дисциплинировано: люди без паники сразу направились на выход и выбрались на улицу еще до приезда пожарных.
фото: vk.com/chelvk
Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46Ребята, удачи! Вы большие молодцы!!!
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:44Гость 1528, нет не остановиться, она остановится
Беспилотники "КАМАЗа" в конце мая впервые повезут груз за границу сегодня в 14:44Гость 629, не переживайте за рабочие процессы. они налажены. посудите сами, ведь кто-то делает вашу работу, когда вы на больничном или в отпуске. или она останавливается? давайте лучше порадуемся за наших ребят, простых работяг, которые поднялись на такой уровень!
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!