Сообщение о пожаре в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник, 9 апреля, в 19:33. К ТРЦ были направлены все городские экстренные службы. Из здания было эвакуировано 400 человек, 150 из которых составляли работники «Сити Молла».
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший дознаватель ОНД Набережных Челнов Рустем Фатхутдинов, в одном из магазинов на третьем этаже произошло короткое замыкание в плафоне, но без последующего горения.
По словам очевидцев, замкнуло в магазине «Старт». Многие посетители не торопились покинуть здание, считая, что это учебная тревога. Большая часть покупателей вела себя дисциплинировано: люди без паники сразу направились на выход и выбрались на улицу еще до приезда пожарных.
фото: vk.com/chelvk
Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53Ну хоть кто-нибудь объясните мне, как этот мультик представляет "угрозу национальной безопасности Украины".
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:19Город пробок на ровном месте, там где можно расширить проезжую часть всё равно делают две полосы и бутылочное горлышко, и пробка создаётся автоматом(дорога на литейку и обратно продолжение хасана) , на лавочках до сих пор по вечерам бакланы гнездятся, можно же хмелеуборочную отправлять и собирать этот загорелый полубомжеватый урожай, а так в целом неплохо, хотя могло быть и лучше
Город, который стал родным: камазовцы рассказали, за что любят и ценят Челны сегодня в 15:14Да там большинство просто нажали на эту кнопку нашару, чтобы результаты голосования посмотреть))
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 15:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!