USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
10 апр 2018 в 00:00

Из-за задымления в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» эвакуировали 400 человек.

514
0
0
Назад к новостям

Посетители не спешили покинуть здание, считая, что это учебная тревога. 


Сообщение о пожаре в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник, 9 апреля, в 19:33. К ТРЦ были направлены все городские экстренные службы. Из здания было эвакуировано 400 человек, 150 из которых составляли работники «Сити Молла». 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший дознаватель ОНД Набережных Челнов Рустем Фатхутдинов, в одном из магазинов на третьем этаже произошло короткое замыкание в плафоне, но без последующего горения. 
По словам очевидцев, замкнуло в магазине «Старт». Многие посетители не торопились покинуть здание, считая, что это учебная тревога. Большая часть покупателей вела себя дисциплинировано: люди без паники сразу направились на выход и выбрались на улицу еще до приезда пожарных.

фото: vk.com/chelvk

514
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК