USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
10 апр 2018 в 00:00

Из-за задымления в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» эвакуировали 400 человек.

515
0
0
Назад к новостям

Посетители не спешили покинуть здание, считая, что это учебная тревога. 


Сообщение о пожаре в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник, 9 апреля, в 19:33. К ТРЦ были направлены все городские экстренные службы. Из здания было эвакуировано 400 человек, 150 из которых составляли работники «Сити Молла». 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший дознаватель ОНД Набережных Челнов Рустем Фатхутдинов, в одном из магазинов на третьем этаже произошло короткое замыкание в плафоне, но без последующего горения. 
По словам очевидцев, замкнуло в магазине «Старт». Многие посетители не торопились покинуть здание, считая, что это учебная тревога. Большая часть покупателей вела себя дисциплинировано: люди без паники сразу направились на выход и выбрались на улицу еще до приезда пожарных.

фото: vk.com/chelvk

515
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК