Сообщение о пожаре в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник, 9 апреля, в 19:33. К ТРЦ были направлены все городские экстренные службы. Из здания было эвакуировано 400 человек, 150 из которых составляли работники «Сити Молла».
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» старший дознаватель ОНД Набережных Челнов Рустем Фатхутдинов, в одном из магазинов на третьем этаже произошло короткое замыкание в плафоне, но без последующего горения.
По словам очевидцев, замкнуло в магазине «Старт». Многие посетители не торопились покинуть здание, считая, что это учебная тревога. Большая часть покупателей вела себя дисциплинировано: люди без паники сразу направились на выход и выбрались на улицу еще до приезда пожарных.
фото: vk.com/chelvk
Гость 669, ничего удивительного. Это как раз те граждане из мест не столь отдалённых которые сходили на сво и через пол года их амнистировали... но они как бы преступниками, так ими и остались. Горбатого могила исправит. Впереди ещё веселей будет...
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 11:02Вот ведь умничка какая, избегал лечения с активной формой заболевания, а сколько их еще ходит по городу не выявленных!!!
Прокуратура добилась принудительной госпитализации чахоточного больного сегодня в 10:57Гость 992, не забудь написать в спортлото насчет дорог
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:45Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!