По данной плотине проходит автомобильная дорога. Оперативная группа МЧС выяснила, что существует угроза нарушения целостности плотины в месте залегания водопропускной трубы. А потому было принято решение перекрыть движение грузового транспорта. На месте выставлен пост ГИБДД, работает Комиссия по чрезвычайным ситуациям, организовано дежурство инженерной техники с запасом инертных материалов для оперативной ликвидации размыва.
Как сообщает пресс-служба МЧС, в случае наихудшего развития ситуации существует вероятность подтопления придворовых участков в селе Кугарчино, в котором насчитывается 477 домов и живет 1312 человек.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Спасибо за оперативность принимаемых мер
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 12:41Как показал опыт, москвичам нужны только деньги, работать они не будут. Зачем москвичу работать на благо Челнов? Спрашивается, зачем переводить управление жилфондом в Москву? Они тут налоги не платят, им нужно только вывести денежный поток в Москву. Вопрос к Администрации города - в чьих интересах это было?
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 12:40судя по надписям на стенах там процветает однополая любовь
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 12:37Про Зеленодольск. Скорее всего ошибка проектантов данного строения. Не учли снеговую нагрузку нашего региона, либо Заказчик попросил уменьшить бюджет.
«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!