По данной плотине проходит автомобильная дорога. Оперативная группа МЧС выяснила, что существует угроза нарушения целостности плотины в месте залегания водопропускной трубы. А потому было принято решение перекрыть движение грузового транспорта. На месте выставлен пост ГИБДД, работает Комиссия по чрезвычайным ситуациям, организовано дежурство инженерной техники с запасом инертных материалов для оперативной ликвидации размыва.
Как сообщает пресс-служба МЧС, в случае наихудшего развития ситуации существует вероятность подтопления придворовых участков в селе Кугарчино, в котором насчитывается 477 домов и живет 1312 человек.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!