Как сообщила «Вестям КАМАЗа» старший помощник прокурора Камской транспортной прокуратуры Диляра Султанова, 15 сентября от оперативного дежурного линейного отдела полиции Набережных Челнов поступила информация о задержке вылета авиарейса авиакомпании «Победа» № 354 сообщением «Бегишево – Сочи».
Рейс по расписанию должен был вылететь 15 сентября в 20:05. Однако взлетел лайнер через несколько часов, уже на следующий день, 16 сентября в 00:37 минут. Время задержки рейса составило 4 часа 42 минуты.
Как выяснилось позже, причиной задержки вылета Boeing-737 явилось касательное попадание птицы в правую часть фонаря кабины пилотов.
В ходе проверки установлено, что на рейс было зарегистрировано 188 авиапассажиров, из них 22 ребенка, 1 авиапассажир отказался от перелета и сдал билет. Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.
фото: Камская транспортная прокуратура; Радик Габдрахманов
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Гость
17 сен 2019 в 11:39
Питичку жалко!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!