Как сообщила «Вестям КАМАЗа» старший помощник прокурора Камской транспортной прокуратуры Диляра Султанова, 15 сентября от оперативного дежурного линейного отдела полиции Набережных Челнов поступила информация о задержке вылета авиарейса авиакомпании «Победа» № 354 сообщением «Бегишево – Сочи».
Рейс по расписанию должен был вылететь 15 сентября в 20:05. Однако взлетел лайнер через несколько часов, уже на следующий день, 16 сентября в 00:37 минут. Время задержки рейса составило 4 часа 42 минуты.
Как выяснилось позже, причиной задержки вылета Boeing-737 явилось касательное попадание птицы в правую часть фонаря кабины пилотов.
В ходе проверки установлено, что на рейс было зарегистрировано 188 авиапассажиров, из них 22 ребенка, 1 авиапассажир отказался от перелета и сдал билет. Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.
фото: Камская транспортная прокуратура; Радик Габдрахманов
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32
Гость
17 сен 2019 в 11:39
Питичку жалко!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!