Как сообщила «Вестям КАМАЗа» старший помощник прокурора Камской транспортной прокуратуры Диляра Султанова, 15 сентября от оперативного дежурного линейного отдела полиции Набережных Челнов поступила информация о задержке вылета авиарейса авиакомпании «Победа» № 354 сообщением «Бегишево – Сочи».
Рейс по расписанию должен был вылететь 15 сентября в 20:05. Однако взлетел лайнер через несколько часов, уже на следующий день, 16 сентября в 00:37 минут. Время задержки рейса составило 4 часа 42 минуты.
Как выяснилось позже, причиной задержки вылета Boeing-737 явилось касательное попадание птицы в правую часть фонаря кабины пилотов.
В ходе проверки установлено, что на рейс было зарегистрировано 188 авиапассажиров, из них 22 ребенка, 1 авиапассажир отказался от перелета и сдал билет. Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.
фото: Камская транспортная прокуратура; Радик Габдрахманов
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29
Гость
17 сен 2019 в 11:39
Питичку жалко!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!