USD84.3969 EUR96.7442
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
16 сен 2019 в 10:54

Из-за столкновения птицы с самолетом авиарейс «Бегишево – «Сочи» был задержан почти на 5 часов

393
1
1
Назад к новостям

Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.

Как сообщила «Вестям КАМАЗа» старший помощник прокурора Камской транспортной прокуратуры Диляра Султанова, 15 сентября от оперативного дежурного линейного отдела полиции Набережных Челнов поступила информация о задержке вылета авиарейса авиакомпании «Победа» № 354 сообщением «Бегишево – Сочи».
Рейс по расписанию должен был вылететь 15 сентября в 20:05. Однако взлетел лайнер через несколько часов, уже на следующий день, 16 сентября в 00:37 минут. Время задержки рейса составило 4 часа 42 минуты.
Как выяснилось позже, причиной задержки вылета Boeing-737 явилось касательное попадание птицы в правую часть фонаря кабины пилотов.

В ходе проверки установлено, что на рейс было зарегистрировано 188 авиапассажиров, из них 22 ребенка, 1 авиапассажир отказался от перелета и сдал билет. Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.

фото: Камская транспортная прокуратура; Радик Габдрахманов

393
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии1

Гость 17 сен 2019 в 11:39
Ответить (0)

Питичку жалко!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК