USD84.1975 EUR96.6671
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
16 сен 2019 в 10:54

Из-за столкновения птицы с самолетом авиарейс «Бегишево – «Сочи» был задержан почти на 5 часов

385
1
1
Назад к новостям

Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.

Как сообщила «Вестям КАМАЗа» старший помощник прокурора Камской транспортной прокуратуры Диляра Султанова, 15 сентября от оперативного дежурного линейного отдела полиции Набережных Челнов поступила информация о задержке вылета авиарейса авиакомпании «Победа» № 354 сообщением «Бегишево – Сочи».
Рейс по расписанию должен был вылететь 15 сентября в 20:05. Однако взлетел лайнер через несколько часов, уже на следующий день, 16 сентября в 00:37 минут. Время задержки рейса составило 4 часа 42 минуты.
Как выяснилось позже, причиной задержки вылета Boeing-737 явилось касательное попадание птицы в правую часть фонаря кабины пилотов.

В ходе проверки установлено, что на рейс было зарегистрировано 188 авиапассажиров, из них 22 ребенка, 1 авиапассажир отказался от перелета и сдал билет. Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.

фото: Камская транспортная прокуратура; Радик Габдрахманов

385
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии1

Гость 17 сен 2019 в 11:39
Ответить (0)

Питичку жалко!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК