Как сообщила «Вестям КАМАЗа» старший помощник прокурора Камской транспортной прокуратуры Диляра Султанова, 15 сентября от оперативного дежурного линейного отдела полиции Набережных Челнов поступила информация о задержке вылета авиарейса авиакомпании «Победа» № 354 сообщением «Бегишево – Сочи».
Рейс по расписанию должен был вылететь 15 сентября в 20:05. Однако взлетел лайнер через несколько часов, уже на следующий день, 16 сентября в 00:37 минут. Время задержки рейса составило 4 часа 42 минуты.
Как выяснилось позже, причиной задержки вылета Boeing-737 явилось касательное попадание птицы в правую часть фонаря кабины пилотов.
В ходе проверки установлено, что на рейс было зарегистрировано 188 авиапассажиров, из них 22 ребенка, 1 авиапассажир отказался от перелета и сдал билет. Пассажирам было предоставлено резервное воздушное судно.
фото: Камская транспортная прокуратура; Радик Габдрахманов
Гость 2901, отлично... вы там жить хотите??? Попробуйте в Челнах купить хотя бы двушку где-то на окраине...? Как думаете, это возможно без ипотеки...?
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 15:16Гость 3194, моё счастье не зависит от других людей, я не нуждаюсь в одобрении кого-то... главное чтобы мне было по кайфу и это мне нравилось, а остальное всё мне до фонаря.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 15:12можно было с 2027 года че уж там октябрь
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:58Гость 3191, О, где и когда это было, можно поподробнее?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:53
Гость
17 сен 2019 в 11:39
Питичку жалко!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!