USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
17 июн 2018 в 00:00

Из-за ремонта аэропорта в Урумчи кардинально изменился формат ралли «Шелковый путь 2018»

442
0
1
Назад к новостям

Изначально ралли «Шелковый путь», организатором которой является команда «КАМАЗ-мастер», должна была стартовать 15 июля в китайском Сиане, а финишировать 27 июля в Москве, пишут «Вести КАМАЗа».

Однако организаторы вынуждены были изменить формат и даты проведения соревнований. Ремонт, проводимый в аэропорту китайского города Урумчи, не позволяет обеспечить необходимое количество вылетов самых больших в мире транспортных самолетов АН-124 «Руслан» для всех участников гонки и сопровождающих их автомобилей.
В итоге страны-участницы гонки, а также партнёры ралли-марафона приняли совместное решение – провести «Шёлковый путь» в 2018 году, разделив его на две части. Первая часть состоится в России с 20 по 27 июля, а вторая – в сентябре на территории Китая.
Новый формат гонки был представлен командам, планировавшим участие в гонке 2018 года и на сегодняшний день все участники, изначально намеревавшиеся стартовать в Сиане, согласились принять новый вызов.
Таким образом, 20 июля 2018 года на церемонии торжественного старта в Астрахани зрителей будет ждать совершенно исключительный состав участников – как в категории внедорожников, так и в зачёте грузовиков. Скорректированный маршрут ралли «Шёлковый путь-2018» будет состоять из семи спецучастков общей протяжённостью около 2500 километров. Финиш гонки состоится 27 июля на Красной площади в г. Москва  

РАСПИСАНИЕ РАЛЛИ «ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ 2018»:
– 19 и 20 июля: административные и технические проверки в г.Астрахань
– 20 июля: торжественный старт в г. Астрахань
– с 21 по 27 июля: 7 этапов в России
21 июля - 1 этап: АСТРАХАНЬ / АСТРАХАНЬ
22 июля - 2 этап: АСТРАХАНЬ / ЭЛИСТА
23 июля - 3 этап: ЭЛИСТА / АСТРАХАНЬ
24 июля - 4 этап: АСТРАХАНЬ / АСТРАХАНЬ
25 июля - 5 этап: АСТРАХАНЬ / ВОЛГОГРАД
26 июля - 6 этап: ВОЛГОГРАД / ЛИПЕЦК
27 июля - 7 этап: ЛИПЕЦК / МОСКВА
- 27 июля 2018 года Торжественный финиш в г. Москва (Красная площадь).

442
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК