USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
17 апр 2018 в 00:00

Из-за протекающего потолка на два месяца закрыли группу в детском саду «Золушка»

220
0
0
Назад к новостям

Специалисты Управления Роспотребнадзора по РТ провели осмотр приемной и игровой комнат группы №13 детского сада №87 «Золушка», пишут «Вести КАМАЗа».

Были выявлены множественные протечки ливневой системы канализации, отслоилась краска от стен и побелка потолка. Труба ливневой системы канализации находится в аварийном состоянии - на ней имеются следы коррозии, а сама труба требует замены. 
За нарушение требований санитарного законодательства введен временный запрет деятельности группы №13 на 60 суток. Материалы проверки направлены в Набережночелнинский городской суд. Устранение нарушений находится на контроле Управления Роспотребнадзора РТ.

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk