USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
17 апр 2018 в 00:00

Из-за протекающего потолка на два месяца закрыли группу в детском саду «Золушка»

254
0
0
Назад к новостям

Специалисты Управления Роспотребнадзора по РТ провели осмотр приемной и игровой комнат группы №13 детского сада №87 «Золушка», пишут «Вести КАМАЗа».

Были выявлены множественные протечки ливневой системы канализации, отслоилась краска от стен и побелка потолка. Труба ливневой системы канализации находится в аварийном состоянии - на ней имеются следы коррозии, а сама труба требует замены. 
За нарушение требований санитарного законодательства введен временный запрет деятельности группы №13 на 60 суток. Материалы проверки направлены в Набережночелнинский городской суд. Устранение нарушений находится на контроле Управления Роспотребнадзора РТ.

254
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44
Гость 1038

Гостям 905, 1015, бухать удел деградирующих, развивайтесь! Не дурите себе голову алкоголем! И будет вам счастье!!!

Программа зимних мероприятий от «Парков Челнов» сегодня в 08:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk