USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-13 °C
17 апр 2018 в 00:00

Из-за протекающего потолка на два месяца закрыли группу в детском саду «Золушка»

230
0
0
Назад к новостям

Специалисты Управления Роспотребнадзора по РТ провели осмотр приемной и игровой комнат группы №13 детского сада №87 «Золушка», пишут «Вести КАМАЗа».

Были выявлены множественные протечки ливневой системы канализации, отслоилась краска от стен и побелка потолка. Труба ливневой системы канализации находится в аварийном состоянии - на ней имеются следы коррозии, а сама труба требует замены. 
За нарушение требований санитарного законодательства введен временный запрет деятельности группы №13 на 60 суток. Материалы проверки направлены в Набережночелнинский городской суд. Устранение нарушений находится на контроле Управления Роспотребнадзора РТ.

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk