Были выявлены множественные протечки ливневой системы канализации, отслоилась краска от стен и побелка потолка. Труба ливневой системы канализации находится в аварийном состоянии - на ней имеются следы коррозии, а сама труба требует замены.
За нарушение требований санитарного законодательства введен временный запрет деятельности группы №13 на 60 суток. Материалы проверки направлены в Набережночелнинский городской суд. Устранение нарушений находится на контроле Управления Роспотребнадзора РТ.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!