28 января в 11:55 на 1269 километре автотрассы М-5 возле села Александровка в салоне автомобиля «Kia Sportage» был обнаружен труп 57-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом, пишет KZNLIVE.
Как выяснилось, из-за прогоревшей выхлопной трубы отработанные газы из двигателя попадали в салон машины. Двое мужчин, ехавших в автомобиле, получили сильнейшее отравление. Автомобиль с пострадавшими обнаружили автоинспекторы, которые постарались оказать первую помощь. К сожалению, пассажира спасти не удалось - он скончался на месте. 63-летнего водителя госпитализировали в ЦРБ Бавлинского района. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции лёгких.
Как сообщается, оба мужчины - уроженцы Краснодарского края.
Фото: kznlive.ru
Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!