28 января в 11:55 на 1269 километре автотрассы М-5 возле села Александровка в салоне автомобиля «Kia Sportage» был обнаружен труп 57-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом, пишет KZNLIVE.
Как выяснилось, из-за прогоревшей выхлопной трубы отработанные газы из двигателя попадали в салон машины. Двое мужчин, ехавших в автомобиле, получили сильнейшее отравление. Автомобиль с пострадавшими обнаружили автоинспекторы, которые постарались оказать первую помощь. К сожалению, пассажира спасти не удалось - он скончался на месте. 63-летнего водителя госпитализировали в ЦРБ Бавлинского района. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции лёгких.
Как сообщается, оба мужчины - уроженцы Краснодарского края.
Фото: kznlive.ru
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!