USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
29 янв 2018 в 00:00

Из-за прогоревшей выхлопной трубы на трассе в Татарстане погиб пассажир

160
0
0
Назад к новостям

Водитель и пассажир - уроженцы Краснодарского края.



28 января в 11:55 на 1269 километре автотрассы М-5 возле села Александровка в салоне автомобиля «Kia Sportage» был обнаружен труп 57-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом, пишет KZNLIVE.
Как выяснилось, из-за прогоревшей выхлопной трубы отработанные газы из двигателя попадали в салон машины. Двое мужчин, ехавших в автомобиле, получили сильнейшее отравление. Автомобиль с пострадавшими обнаружили автоинспекторы, которые постарались оказать первую помощь. К сожалению, пассажира спасти не удалось - он скончался на месте. 63-летнего водителя госпитализировали в ЦРБ Бавлинского района. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции лёгких.
Как сообщается, оба мужчины - уроженцы Краснодарского края.

Фото: kznlive.ru

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК