28 января в 11:55 на 1269 километре автотрассы М-5 возле села Александровка в салоне автомобиля «Kia Sportage» был обнаружен труп 57-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом, пишет KZNLIVE.
Как выяснилось, из-за прогоревшей выхлопной трубы отработанные газы из двигателя попадали в салон машины. Двое мужчин, ехавших в автомобиле, получили сильнейшее отравление. Автомобиль с пострадавшими обнаружили автоинспекторы, которые постарались оказать первую помощь. К сожалению, пассажира спасти не удалось - он скончался на месте. 63-летнего водителя госпитализировали в ЦРБ Бавлинского района. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции лёгких.
Как сообщается, оба мужчины - уроженцы Краснодарского края.
Фото: kznlive.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!