USD82.9977 EUR95.7793
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
29 янв 2018 в 00:00

Из-за прогоревшей выхлопной трубы на трассе в Татарстане погиб пассажир

264
0
0
Назад к новостям

Водитель и пассажир - уроженцы Краснодарского края.



28 января в 11:55 на 1269 километре автотрассы М-5 возле села Александровка в салоне автомобиля «Kia Sportage» был обнаружен труп 57-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом, пишет KZNLIVE.
Как выяснилось, из-за прогоревшей выхлопной трубы отработанные газы из двигателя попадали в салон машины. Двое мужчин, ехавших в автомобиле, получили сильнейшее отравление. Автомобиль с пострадавшими обнаружили автоинспекторы, которые постарались оказать первую помощь. К сожалению, пассажира спасти не удалось - он скончался на месте. 63-летнего водителя госпитализировали в ЦРБ Бавлинского района. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции лёгких.
Как сообщается, оба мужчины - уроженцы Краснодарского края.

Фото: kznlive.ru

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК