Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на ралли 4 экипажа. Эдуард Николаев будет управлять грузовиком капотной компоновки, который болельщики уже назвали «Черным рыцарем». Сейчас это практически новый грузовик, в котором усовершенствованиям подверглись многие узлы и агрегаты.
Организаторам ралли пришлось изменить маршрут пролог гонки - 8-километровый квалификационный заезд, определяющий стартовые номера на первом большом спецучастке. Стартовая прямая должна была пройти по живописному берегу реки Волга. Однако из-за весеннего половодья уровень воды в реке поднялся, а на берег вынесло коряги и прочий хлам. В итоге организаторы вынесли часть маршрута по дальше от берега и теперь прибрежные участки будут чередоваться со сложным бездорожьем. Первым по обновленному маршруту проедет губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!