USD84.3414 EUR95.8709
Казань
13 °C
Наб.Челны
19 °C
06 апр 2020 в 00:25

Из-за отсутствия дорог в поселке Подсолнухи пожарные машины застревают в грязи (+фото, видео)

440
0
3
Назад к новостям

Многострадальные жители поселка для многодетных семей Подсолнухи, расположенного возле Набережных Челнов, никак не могут добиться от властей цивилизованных условий для проживания.

Еще одной головной болью поселковцев, помимо шумов и выбросов с предприятия «ТЭМПО», являются дороги, а точнее - их отсутствие. Обращения в надзорные органы, выигранные суды никак не могут сподвигнуть власти Тукаевского района на решение проблемы.

«Жители носят своих детей на руках от ближайшего асфальта по 1-2 километра до своих домов», - жалуются поселковцы.

Теперь отсутствие дорог становится крайне опасным. Накануне возле Подсолнухов произошел пал сухой травы. Поселковцы вызвали пожарных. Но машина огнеборцев банально застряла в грязи:

«Пожарные не могут проехать к очагу пожара. С пожароопасной обстановкой жители остались один на один! Администрация Камаева не шевелится!», - возмущается многодетный отец Радмир Исхаков, предоставивший фото и видео.

440
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК