Еще одной головной болью поселковцев, помимо шумов и выбросов с предприятия «ТЭМПО», являются дороги, а точнее - их отсутствие. Обращения в надзорные органы, выигранные суды никак не могут сподвигнуть власти Тукаевского района на решение проблемы.
«Жители носят своих детей на руках от ближайшего асфальта по 1-2 километра до своих домов», - жалуются поселковцы.
Теперь отсутствие дорог становится крайне опасным. Накануне возле Подсолнухов произошел пал сухой травы. Поселковцы вызвали пожарных. Но машина огнеборцев банально застряла в грязи:
«Пожарные не могут проехать к очагу пожара. С пожароопасной обстановкой жители остались один на один! Администрация Камаева не шевелится!», - возмущается многодетный отец Радмир Исхаков, предоставивший фото и видео.
Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 16:39Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 16:14Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!