Еще одной головной болью поселковцев, помимо шумов и выбросов с предприятия «ТЭМПО», являются дороги, а точнее - их отсутствие. Обращения в надзорные органы, выигранные суды никак не могут сподвигнуть власти Тукаевского района на решение проблемы.
«Жители носят своих детей на руках от ближайшего асфальта по 1-2 километра до своих домов», - жалуются поселковцы.
Теперь отсутствие дорог становится крайне опасным. Накануне возле Подсолнухов произошел пал сухой травы. Поселковцы вызвали пожарных. Но машина огнеборцев банально застряла в грязи:
«Пожарные не могут проехать к очагу пожара. С пожароопасной обстановкой жители остались один на один! Администрация Камаева не шевелится!», - возмущается многодетный отец Радмир Исхаков, предоставивший фото и видео.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных