USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Из-за отсутствия дорог в поселке Подсолнухи пожарные машины застревают в грязи (+фото, видео)

156
0
0
0

Многострадальные жители поселка для многодетных семей Подсолнухи, расположенного возле Набережных Челнов, никак не могут добиться от властей цивилизованных условий для проживания.

Еще одной головной болью поселковцев, помимо шумов и выбросов с предприятия «ТЭМПО», являются дороги, а точнее - их отсутствие. Обращения в надзорные органы, выигранные суды никак не могут сподвигнуть власти Тукаевского района на решение проблемы.

«Жители носят своих детей на руках от ближайшего асфальта по 1-2 километра до своих домов», - жалуются поселковцы.

Теперь отсутствие дорог становится крайне опасным. Накануне возле Подсолнухов произошел пал сухой травы. Поселковцы вызвали пожарных. Но машина огнеборцев банально застряла в грязи:

«Пожарные не могут проехать к очагу пожара. С пожароопасной обстановкой жители остались один на один! Администрация Камаева не шевелится!», - возмущается многодетный отец Радмир Исхаков, предоставивший фото и видео.

0
0
156
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть