Один ребенок еще не достиг прививочного возраста, ребенку нет года, а второй ребенок, которому исполнилось 1 год 11 месяцев, не был привит из-за отказа родителей от прививки. В настоящий момент проводится вакцинация контактировавших с детьми по домам и в детском саду, который посещает один из заболевших. Ситуация находится на контроле специалистов ведомства.
Корь является самой контагиозной инфекцией, передается воздушно-капельным путем, характеризуется высокой температурой до 40,5 градусов, воспалением слизистых оболочек полости рта и верхних дыхательных путей, конъюнктивитом и характерной пятнисто-папулезной сыпью кожных покровов и общей интоксикацией.
всюду обман! куда ни глянь...грустно от наших реалий
Челнинец отсудил у салона связи почти 200 тысяч за навязанные услуги сегодня в 14:19Нашли крайних ))) главные бенефициары как всегда остались не при чем, но они же и обеспечили условку, судя по всему ))
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 13:53Молодцы девчонки и Пуфик молодец)
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!