Один ребенок еще не достиг прививочного возраста, ребенку нет года, а второй ребенок, которому исполнилось 1 год 11 месяцев, не был привит из-за отказа родителей от прививки. В настоящий момент проводится вакцинация контактировавших с детьми по домам и в детском саду, который посещает один из заболевших. Ситуация находится на контроле специалистов ведомства.
Корь является самой контагиозной инфекцией, передается воздушно-капельным путем, характеризуется высокой температурой до 40,5 градусов, воспалением слизистых оболочек полости рта и верхних дыхательных путей, конъюнктивитом и характерной пятнисто-папулезной сыпью кожных покровов и общей интоксикацией.
Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"
Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.
За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23Рыжий клаун как всегда в своём репертуаре
Сводка СВО: Армия взяла в кольцо Зарубинку, Путин расскажет про СВО на саммите БРИКС, Трамп обещал «ад» всем, кто не придёт на выборы сегодня в 08:15Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!