USD77.4648 EUR92.475
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
15 мар 2020 в 13:01

Из-за опасности заражения коронавирусом полуфиналы Кубка Федерации по хоккею в Челнах пройдут без зрителей

111
1
0
Назад к новостям

Как известно, по поручению главы Татарстана Рустама Минниханова в республике введен особый санитарно–эпидемиологический режим, который продлится до 15 апреля и обязывает проводить все спортивные матчи без участия зрителей из-за пандемии коронавируса.

В связи с этим домашние игры хоккейного клуба «Челны» в Ледовом дворце 21 и 22 марта, и если потребуются 29 марта и 4 апреля пройдут при пустых трибунах. Соперником челнинцев по полуфиналу Кубка Федерации стала команда «Юниор» из Кургана. Игры начнутся в 17:00 и 13:00. На сайте клуба будет организована прямая видеотрансляция матчей.

Фото: ХК Челны.

111
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Никак глобальное потепление до нас не доберется. Видимо слабый углеводородный след оставляем.

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 11:46
Гость 1722

Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22
Гость 1267

отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51
Гость 1845

ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.

Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Комментарии1

Гость 16 мар 2020 в 19:50
Ответить (0)

как будьто раньше были зрители

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk