Авиакомпания «Аэрофлот» из-за плохих погодных условий объявила об отмене и переносе более 20 авиарейсов. Рейс SU1252 «Шереметьево - Бегишево», намеченный на 13 июля отменен, а рейс SU1250 «Шереметьево - Бегишево» отправится в Набережные Челны сегодня ночью - в 02:15. Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, все пассажиры отмененных рейсов смогут переоформить билет без дополнительных сборов или вернуть его, получив деньги назад.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!