В связи с этим авиакомпания «Аэрофлот» перенесла 48 рейсов из Москвы и в Москву, которые были запланированы на субботу. В том числе изменилось время вылетов в Набережные Челны и Казань:
Рейс SU1250 «Шереметьево — Набережные Челны» перенесен с 3 февраля 21:20 на 4 февраля 02:20;
Рейс SU1196 «Шереметьево — Казань» - с 3 февраля 23:50 на 4 февраля 02:30;
Рейс SU1279 «Казань — Шереметьево» - с 3 февраля 07:00 на 3 февраля 08:40;
Рейс SU1193 «Казань — Шереметьево» - с 3 февраля 18:15 на 3 февраля 20:20.
Фото: tucaribe.co
Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59Логично! Логично!
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 08:41Не могу заснуть после таких новостей . Что будет завтра ? Цены поднимутся доллар, евро подорожает .нефть упадет . Словом одни стрессы
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 00:47Гость 199, Вообще не удивительно, учитывая историю появления этого, новодела в парке "Гренада"
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта вчера в 20:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!