Гонку «Тур ОАЭ», стартовавшую в конце февраля и в которой Закарин шел в лидирующей группе, отменили из-за обнаруженного у двух итальянских велогонщиков коронавируса Covid-19. Чуть позже вирус обнаружили у еще двух итальянцев, немца, колумбийца и двух россиян, имена которых не называются.
Сам Ильнур Закарин и все челны его команды вынуждены были провести какое-то время на карантине. К счастью, анализы на коронавирус оказались отрицательными и челнинец начал подготовку к велогонке «Париж - Ницца», которая должна была стартовать 8 марта. Однако команда «ССС Team» решила отказатся от участия в гонке из-за опасности заражения вирусом.
- Это выступление на «Париж-Ницце» должно было стать пятым подряд. Каждую весну я еду эту красивую гонку, где есть возможность протестировать свою горную форму и характер в очень непростых погодных условиях. Полностью поддерживаю решение команды – здоровье гонщиков, сотрудников и всего велосипедного комьюнити в приоритете. Но я надеюсь, что в ближайшем будущем мы найдем возможность проехать этот сезон так, как запланировали, - прокомментировал ситуацию Ильнур Закарин.
Фото: @gettysport
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!