USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
08 мар 2020 в 04:55

Из-за коронавируса челнинский велогонщик Ильнур Закарин пропустит гонку «Париж - Ницца»

161
0
1
Назад к новостям

Воспитанник велошколы из Набережных Челнов Ильнур Закарин этот сезон начал в новой для себя команде «ССС Team», но эпидемия коронавируса не позволяет челнинскому спортсмену проявить себя в должной мере.

Гонку «Тур ОАЭ», стартовавшую в конце февраля и в которой Закарин шел в лидирующей группе, отменили из-за обнаруженного у двух итальянских велогонщиков коронавируса Covid-19. Чуть позже вирус обнаружили у еще двух итальянцев, немца, колумбийца и двух россиян, имена которых не называются.

Сам Ильнур Закарин и все челны его команды вынуждены были провести какое-то время на карантине. К счастью, анализы на коронавирус оказались отрицательными и челнинец начал подготовку к велогонке «Париж - Ницца», которая должна была стартовать 8 марта. Однако команда «ССС Team» решила отказатся от участия в гонке из-за опасности заражения вирусом.

- Это выступление на «Париж-Ницце» должно было стать пятым подряд. Каждую весну я еду эту красивую гонку, где есть возможность протестировать свою горную форму и характер в очень непростых погодных условиях. Полностью поддерживаю решение команды – здоровье гонщиков, сотрудников и всего велосипедного комьюнити в приоритете. Но я надеюсь, что в ближайшем будущем мы найдем возможность проехать этот сезон так, как запланировали, - прокомментировал ситуацию Ильнур Закарин.

Фото: @gettysport

161
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК