USD76.0861 EUR89.4113
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
18 фев 2020 в 13:30

Из-за коронавируса будут ограничены поставки iPhone

170
0
0
Назад к новостям

Производитель iPhone – компания Apple вынуждена ограничить поставки мобильных телефонов по всему миру из-за вспышки коронавируса в Китае.

Как говорится в пресс-релизе компании, вспышка вируса вызвала сложности в работе предприятий-поставщиков Apple в Китае. Из-за этого мировые поставки смартфонов будут ограничены. Также ожидается, что доходы компании в текущем квартале будут ниже, чем прогнозировалось ранее.

Кроме того, компания заявила о снижении спроса на свою продукцию в Китае. Все магазины Apple в КНР, а также многие магазины-партнеры уже закрыты. Открытые магазины работают в данный момент по сокращенному графику и с очень низким трафиком покупателей. «Наш главный приоритет — сейчас и всегда — это здоровье и безопасность наших сотрудников, партнеров по цепочке поставок, клиентов и сообществ, в которых мы работаем», — подчеркнули в Apple.

Также по теме:

Фото: pixabay.com

170
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Гость 2285, из 2гис глянул: 10 этаж - переводчики языков - сейчас ИИ все переведет уж - ясно, 11 эт банкротство - их то можно пересадить за мошенничество уже, но еще и кормить бесплатно придется, остальные этажи - кол.центры вымерших служб такси, типа лидер, дешевка и т.д. которые не догадались объединиться против монополиста Яндекса...

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт сегодня в 14:56
Гость 2481

Просто мысли в слух - ведь эти же "специалисты" вместе с близкими родственниками дышат этим воздухом, пьют воду куда сливают все предприятия неочищенные стоки и хим.реагенты. даже купаются как в Каме так и в Волге. И ради чего??? Ради онкозаболеваний себя, родственников друзей и близких? Ради аллергии у своих детей и внуков? Или ради так называемой "любви к малой родине"? ПДК не фиксируют, но по Каме плывут 1 раз в неделю мазутные пятна, от которых лягушки дохнут и рыба на берег выбрасывается. ПДК не фиксируют, а при уборке снега в Нижнекамске и близлежащих населенных пунктах на срезах сугробов разноцветный снег. ПДК не фиксируется, но деревья и с/х посадки гибнут полосами до Челнов, Альметьевска и Мамадыша. И вот вопрос к таким специалистам - почему вы не любите своих земляков и ненавидите природу родного края?

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 14:30
Гость 2285

Только в России могут быть коммерсанты которые не платят за коммуналку... или настолько бедные, что не могут платить либо вхлам ошалевшие от собственной безнаказанности. Интересно, они зарплаты платят своим работникам или также экономят на них...?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт сегодня в 13:45
Гость 2461

Там не все "не платильщики", половина арендаторов исправно платили, но также как все будут ходит пешком и терять клиентов

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт сегодня в 13:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК