Как говорится в пресс-релизе компании, вспышка вируса вызвала сложности в работе предприятий-поставщиков Apple в Китае. Из-за этого мировые поставки смартфонов будут ограничены. Также ожидается, что доходы компании в текущем квартале будут ниже, чем прогнозировалось ранее.
Кроме того, компания заявила о снижении спроса на свою продукцию в Китае. Все магазины Apple в КНР, а также многие магазины-партнеры уже закрыты. Открытые магазины работают в данный момент по сокращенному графику и с очень низким трафиком покупателей. «Наш главный приоритет — сейчас и всегда — это здоровье и безопасность наших сотрудников, партнеров по цепочке поставок, клиентов и сообществ, в которых мы работаем», — подчеркнули в Apple.
Также по теме:
Фото: pixabay.com
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!