USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 фев 2020 в 13:30

Из-за коронавируса будут ограничены поставки iPhone

283
0
0
Назад к новостям

Производитель iPhone – компания Apple вынуждена ограничить поставки мобильных телефонов по всему миру из-за вспышки коронавируса в Китае.

Как говорится в пресс-релизе компании, вспышка вируса вызвала сложности в работе предприятий-поставщиков Apple в Китае. Из-за этого мировые поставки смартфонов будут ограничены. Также ожидается, что доходы компании в текущем квартале будут ниже, чем прогнозировалось ранее.

Кроме того, компания заявила о снижении спроса на свою продукцию в Китае. Все магазины Apple в КНР, а также многие магазины-партнеры уже закрыты. Открытые магазины работают в данный момент по сокращенному графику и с очень низким трафиком покупателей. «Наш главный приоритет — сейчас и всегда — это здоровье и безопасность наших сотрудников, партнеров по цепочке поставок, клиентов и сообществ, в которых мы работаем», — подчеркнули в Apple.

Также по теме:

Фото: pixabay.com

283
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК