USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
10 окт 2019 в 03:07

Из-за дисквалификации стадиона в Челнах футбольный «КАМАЗ» проведет «домашний» матч в Ижевске

287
3
0
Назад к новостям

13 октября в Набережных Челнах должен был состояться матч 14 тура первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» между футбольным клубом «КАМАЗ» и командой «Зенит-Ижевск».

Однако из-за дисквалификации стадиона в парке Гренада игра по договоренности клубов состоится на поле соперника - в столице Удмуртии.

Напомним, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза наказал ФК «КАМАЗ» за ненадлежащее проведение матча 1/16 Кубка России с московским «Спартаком». За установку решеток на трибуне болельщиков красно-белых челнинский клуб был оштрафован на 100 тысяч рублей, а также проведет один матч в рамках Кубка России в следующем году на нейтральном поле. Кроме того, выяснилось, что ряд предписаний комиссии РФС по сертификации стадионов «КАМАЗ» не устранил, а потому футбольная арена была дисквалифицирована на неопределенный срок до устранения этих нарушений.

Ряд болельщиков «КАМАЗа» уже выказали свое негодование и требуют организовать бесплатные автобусы в Ижевск - реакции футбольного клуба на эти требования пока не последовало.

Отметим, что работа по возобновлению действия сертификата соответствия стадиона уже ведется и, вероятно, следующий домашний матч против «Акрона» из Тольятти 26 октября, «КАМАЗ» проведет в родных стенах.

287
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии3

Гость 10 окт 2019 в 05:47
Ответить (0)

Наш КАМАЗ вперед летит - всех порвет и победит!

Гость 10 окт 2019 в 09:48
Ответить (0)

Организация матча 1/16 Кубка России с московским "Спартаком" конечно была неудовлетворительная.

Гость 10 окт 2019 в 12:29
Ответить (0)

матч со Спартаком показал какой низкий уровень ... разума у чиновников ФК Камаз

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК