USD81.0517 EUR92.6555
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
29 янв 2019 в 00:00

Из-за аварии в 17А комплексе без тепла останутся 19 домов, школа и два садика

115
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба администрация города сообщает об аварии на теплосетях в микрорайоне 17А поселка ЗЯБ.

В связи с этим сегодня с 13:00 будут отключены горячая вода и отопление в указанном комплексе. На время без тепла останутся 19 жилых домов, школа №44 и детские сады №88 и №91. В связи с этим, образовательные учреждения сегодня работать не будут.
Подачу тепла и горячей воды обещают возобновить после устранения причин аварии. Администрация приносит извинения за доставленные неудобства.

115
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК