В челнинскую полицию обратился 36-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина сообщил, что у него похищены серебряные и золотые украшения стоимостью 12,2 тысяч рублей. Все побрякушки: сережки, кольца, браслет и подвеска принадлежали его жене, но почему-то муж носил их с собой в барсетке. Никто его не грабил, никто не нападал, но вот были украшения – и нет. Мистика какая-то!
После расспросов потерпевший рассказал, что в день пропажи вместе с родственником гостил у знакомого в 18-м комплексе ЗЯБа. Сумку он оставил в прихожей. На след подозреваемого полицейские вышли почти сразу. Им оказался тот самый родственник, с которым пострадавший ходил по гостям: 32-летний трижды судимый челнинец. Подозреваемого задержали, и он не отпирался: да, был в гостях, да, похитил украшения, да, продал, очень хотелось выпить. Несмотря на горячий интерес в выпивке, продать успел не все: часть украшений полицейские изъяли, остальное ищут.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами