USD75.5273 EUR88.2826
Казань
1 °C
Наб.Челны
-2 °C
13 сен 2016 в 00:00

Из сумки челнинца мистическим образом пропали драгоценности

131
0
0
Назад к новостям

В челнинскую полицию обратился 36-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина сообщил, что у него похищены серебряные и золотые украшения стоимостью 12,2 тысяч рублей. Все побрякушки: сережки, кольца, браслет и подвеска принадлежали его жене, но почему-то муж носил их с собой в барсетке. Никто его не грабил, никто не нападал, но вот были украшения – и нет. Мистика какая-то!

После расспросов потерпевший рассказал, что в день пропажи вместе с родственником гостил у знакомого в 18-м комплексе ЗЯБа. Сумку он оставил в прихожей. На след подозреваемого полицейские вышли почти сразу. Им оказался тот самый родственник, с которым пострадавший ходил по гостям: 32-летний трижды судимый челнинец. Подозреваемого задержали, и он не отпирался: да, был в гостях, да, похитил украшения, да, продал, очень хотелось выпить. Несмотря на горячий интерес в выпивке, продать успел не все: часть украшений полицейские изъяли, остальное ищут.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК