USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
13 сен 2016 в 00:00

Из сумки челнинца мистическим образом пропали драгоценности

114
0
0
Назад к новостям

В челнинскую полицию обратился 36-летний житель поселка ЗЯБ. Мужчина сообщил, что у него похищены серебряные и золотые украшения стоимостью 12,2 тысяч рублей. Все побрякушки: сережки, кольца, браслет и подвеска принадлежали его жене, но почему-то муж носил их с собой в барсетке. Никто его не грабил, никто не нападал, но вот были украшения – и нет. Мистика какая-то!

После расспросов потерпевший рассказал, что в день пропажи вместе с родственником гостил у знакомого в 18-м комплексе ЗЯБа. Сумку он оставил в прихожей. На след подозреваемого полицейские вышли почти сразу. Им оказался тот самый родственник, с которым пострадавший ходил по гостям: 32-летний трижды судимый челнинец. Подозреваемого задержали, и он не отпирался: да, был в гостях, да, похитил украшения, да, продал, очень хотелось выпить. Несмотря на горячий интерес в выпивке, продать успел не все: часть украшений полицейские изъяли, остальное ищут.

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК