По словам главы министерства Дениса Мансурова, планируется расширение использования бумажных пакетов. Чиновник отмечает, что во многих развитых странах уже отказались от пакетов из неэкологического материала. Об этом сообщает «Российская газета».
«В октябре 2017 года спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил ввести в стране экологический сбор на пластиковые пакеты. А в прошлом месяце известная сеть гипермаркетов перестала выдавать бесплатные одноразовые пластиковые пакеты. В компании пояснили, что это связано с проведением Года экологии в России. Также многие торговые сети готовы предложить покупателям замену одноразовым пакетам – многоразовые и биоразлагаемые сумки», – пишет издание.
Фото: in-news.ru.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!