USD74.62 EUR85.4847
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
14 дек 2017 в 00:00

Из России вновь можно будет улететь в Египет

211
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Москву прибудет министр Гражданской авиации Египта Шериф Фатхи чтобы возобновить авиационное соглашение, прерванное между странами в 2015 году.

«Министр гражданской авиации посетит Москву для завершения процедур по возобновлению полетов между двумя странами и подписания протокола о безопасности авиасообщения» - об этом ИА «ТАСС» заявил представитель египетского  министерства Басем Сами.

Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов отметил, что открются прямые рейсы только между Москвой и Каиром.

Фото: investorsking.com.

211
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК